Мюсли "Бирчер": как приготовить овсяную жидкость


1

Недавно я готовил мюсли из берёзы на завтрак, но овсяные хлопья, кажется, никогда не впитывают много жидкости. Они остаются в основном отдельным слоем в молочном супе (отдельно от молока и друг от друга). И я стремлюсь добиться большей консистенции рисового пудинга, которую я видел в нескольких кафе, где подают свои собственные мюсли с березами.

Я использую жидкое / овсяное соотношение 1: 1 (по объему), которое, как представляется, рекомендуется в большинстве онлайн-рецептов, цельное молоко, стандартный овсяный сок и оставляю смесь накрытой в холодильнике на 12 часов. Есть что-то, что я не делаю правильно? (Я попробую быстро приготовить овес, возможно, это поможет)


Что вы подразумеваете под "никогда не впитывается"? Вы просто впитываете овсяные хлопья в молоке или готовите их?
rumtscho

Вы упоминаете, что в следующий раз употребляете быстрый овес, какой тип овса вы сейчас используете?
senschen

1
Я добавил больше информации к посту (простое замачивание, стандартный овсяный хлеб, 12 часов). Мне пришло в голову, что некоторые березовые мюсли, продаваемые в кафе, могут быть частично приготовлены, так что, возможно, это ответ.
Nikita Rybak

Ответы:


1

Я никогда не делал это, но видел это в буфете завтрака Швейцарии. Я думаю, что вы можете получить более абсорбирующие овсяные хлопья, если бы вы попробовали приготовленный на пару сорт (быстрый овес).


Не то чтобы это сделало бы лучше мюсли. Просто более сырой
Douglas Held
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.