Держа пастуший пирог до обеда


1

Я приготовил пирог с пастухами на ужин, он собран и готов к выпечке. Я хотел бы задержаться на несколько часов, может быть, 4-5 часов.

У меня нет места в моем холодильнике, и я не хочу оставлять его на прилавке, поэтому я думаю, что духовка - мой единственный вариант. В инструкциях говорится, чтобы испечь его при 450 в течение 30 минут. Должен ли я испечь его в соответствии с инструкциями, а затем держать его на 200 до готовности к употреблению? Есть ли другие способы сделать это?

Спасибо


Весь смысл пирога пастухов состоял в том, что он мог ждать в духовке, пока пастух наконец не вытащил с поля. Картошка может немного высохнуть, но хрустящая верхушка - это особенность :-)
Кейт Грегори

Ответы:


2

Да, хранение его в духовке 200F сохранит его вне опасной бактериальной зоны, но оно также может немного высохнуть. Покрытие фольгой или добавление кастрюли с водой на стойку внизу может помочь этому, хотя это может также сделать сырую корку. Вам придется немного поэкспериментировать.


3
Если вы запекаете его и держите его в обертке, вы можете снять фольгу и положить ее под жаровню, чтобы обжарить сверху перед подачей на стол
Joe
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.