Какой тип чили в оливковом саду "Калабрийская курица"


2

Я недавно пошел в Оливковый сад и купил пряный калабрийский цыпленок. Это было восхитительно, и я любил уровень жары. Это подогревало мой рот, но я все еще чувствовала вкус. Может кто-нибудь сказать мне, какой тип чили они использовали в этом блюде.

Я видел одно место, где говорили, что калабрийский перец чили можно назвать Пеперончини. У меня был один из них в моем саду и был взволнован. Тем не менее, мой перец не на вкус горячий. Затем я прочитал, что у Пеперончини действительно низкий уровень тепла. Всего лишь 800 Сковилл. Затем я нашел сайт, где продаются сушеные калабрийские чили, и говорят, что их примерно от 25 000 до 40 000 Scoville. Это звучит ближе к блюду из оливкового сада. Тем не менее, прямо под этим заявлением сайт продал сушеные и сказал, что это были 8 000–10 000 сковилл.

Много смешанной информации. Есть ли у кого-нибудь интуиция в том, что чили, которые используют. Я был бы рад, если бы кто-то мог сказать мне точно, например, если бы он где-нибудь перечислил это в списке ингредиентов.

Изменить: несколько человек, кажется, смущены и думают, что я продублировал свой вопрос. Раньше на этих форумах меня раздражали за то, что я отправил несколько вопросов в одном посте. Этот вопрос был об идентификации перца. Мой другой вопрос о рецепте с использованием указанного перца. Благодарю.

Ответы:


2

Калабрийцы едят много перца чили, но, как правило, тот, который иностранцы называют "чили калабрийским", представляет собой разновидность перца чили, который выращивают в Южной Италии, солят и упаковывают в масле и продают как "горячий длинный перец чили" , Они коммерчески доступны в США от таких брендов, как Tutto Calabria и DeLallo .

Путаница возникает из-за того, что жители провинции Калабрия любят много перцев, и там выращивают различные другие перцы, и даже упаковывают и экспортируют.

Калабрийские перцы чили - это не пепперончини , или, по крайней мере, не то, что продается в США как «пепперончини». Это мелкий перец чили, выращенный в Анахайме, выращенный в США, собранный в зелени и проданный в маринаде. Они были бы ужасной заменой. Вы, вероятно, получили эту рекомендацию, что слово «pepperoncini» в переводе с итальянского означает «острый перец».

Что касается выращивания их, я не уверен, что рекомендовать. Название, которое они называют в Италии, «Диаманте» в честь города, где они выращиваются, используется несколькими совершенно не связанными с ним перцевыми сортами из англоязычных каталогов семян. Так что я не знаю, как бы назвали этот перец, если бы вы хотели его посадить.


Благодарю. Это очень помогает. Я посмотрю, смогу ли я найти перец "Diamante", чтобы расти. Между публикацией и прочтением, я действительно заказал кое-что из Tutto. У меня есть банка с измельченным перцем чили, полагаю, в масле, и сушеные, чтобы поэкспериментировать.
Далтон

@Dalton: звучит так, как будто у тебя есть бутылка «горячих». Это сработает. Для выращивания собственных сортов Диаманте нет тепла. Возможно, вы захотите пойти с Red Cherry Peppers, так как доступны разные сорта с разными уровнями тепла (некоторые около 3k, другие около 20k)
Joe
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.