Приготовление фасоли пинто в скороварке


0

Итак, я прочитал некоторые вопросы и ответы, касающиеся замачивания и приготовления бобов пинто, и я все еще пытаюсь выяснить, как лучше всего удовлетворить мои потребности. Я готовлю кучу бобов пинто за один раз, а затем замораживаю их. Поскольку я готовлю много бобов одновременно, мне нравится использовать скороварку. Моя главная забота - потеря питательных веществ. Я вымачивал бобы в течение 24 часов, а затем готовил их в скороварке. Сравнивает ли этот метод с другими в сохранении питательных веществ?


Привет, Памела. В вашем вопросе было несколько элементов, которые здесь не по теме, поэтому я отредактировал их, чтобы не закрыть вопрос. См. Тур и Справочный центр для получения дополнительной информации о том, как работает сайт. Добро пожаловать в опытный совет, я надеюсь, что мы можем помочь.
Jolenealaska

снял мою второстепенную заботу, которая была важна для меня, и сделал любые ответы на мой вопрос наполовину бесполезными. но спасибо тем, кто ответил, что в итоге оказалось 1/2 моего вопроса.
Памела Балазер

Я знаю, что редактирование было далеко не идеальным, но я руководствуюсь принципами сообщества. Хотя я работаю над ответом, который вам может пригодиться, поэтому я надеюсь, что вы вернетесь и прочитаете его.
Jolenealaska

Ответы:


1

Кажется, нет большой разницы в питании между варкой под давлением и варкой бобов. Приготовление пищи при температуре скороварки на 10, 20 или 40 минут вместо кипячения в кастрюле изменило содержание питательных веществ / анти-питательных веществ и усвояемость менее чем на 5%.

Замораживание перед приготовлением было признано полезным. Тем не менее, результаты не были единодушными, и это не сильно изменилось с точки зрения питания. Было обнаружено, что впитывание и удаление воды:

  1. уменьшить углеводную фракцию и поддерживать / увеличивать содержание клетчатки.
  2. уменьшить содержание минеральных веществ, но увеличить биодоступность.
  3. уменьшить количество олигосахаридов, которые вызывают метеоризм.

https://www.sciencedirect.com/science/article/pii/S0308814604004649

https://onlinelibrary.wiley.com/doi/abs/10.1111/j.1365-2621.2010.02395.x


0

Во-первых, мне интересно, какое питание вы ожидаете получить от бобов пинто? Там не так много для начала, но большая часть того, что там есть, вероятно, вымывается водой, если предположить, что вы сливаете ее, чтобы сохранить бобы.

Пищевая ценность

Но все же, скороварка - мой метод выбора для приготовления пинто. Я всегда использую говяжий или куриный бульон в скороварке при приготовлении бобов, это действительно помогает вселить мясной аромат в бобы. При подготовке бобов для моего рецепта чили я также нарежу халапеньо или два. Вам не нужно вымачивать бобы перед тем, как положить их в скороварку, но хорошее полоскание и сортировка в порядке.


Привет, Cos. Я отредактировал вопрос здесь, чтобы удалить несколько не по теме элементов. К сожалению, это привело к тому, что некоторые ваши ответы стали бессмысленными. Я просто удалил эти части вашего ответа; извините за посягательство на вашу прозу.
Jolenealaska

Я боюсь , что я не могу получить доступ к загруженному изображению т увидеть информацию о питании, но все , что я когда - либо читал о пинто бобы говорит их будут упакованы с хорошим материалом , например: «А питательные веществами бобовых культур, то пинто фасоли содержит много существенных питательные вещества и очень мало насыщенных жиров. Это хороший источник белка, фосфора и марганца и очень богат клетчаткой и фолатом ». Не могли бы вы добавить ссылку на источник для них, бедных по питанию?
Spagirl
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.