Безопасно ли использовать HydroFlask (вакуумная колба) с царапинами на внутренней стороне?


1

Когда я вымыл свой HydroFlask перед первым использованием, я положил мокрое бумажное полотенце внутрь бутылки и использовал ручку деревянной ложки, чтобы протолкнуть полотенце вокруг самого дна. Когда я вынул полотенце обратно, я заметил новое пятно / обесцвечивание в форме полумесяца, откуда я скользил полотенцем с ручкой ложки, и это пятно не выходило. При последующем осмотре этот дефект действительно выглядит как царапина, так как капли воды прилипают к нему, когда они не прилипают ни к чему другому внутри бутылки.

Я действительно шокирован, что такое действие могло бы поцарапать его, поскольку деревянная ручка никогда не соприкасалась с бутылкой. Между ним и внутренней частью бутылки было несколько слоев влажного бумажного полотенца.

Влияет ли эта царапина на целостность или безопасность бутылки? Как финиш начнёт стираться и попадать в жидкое содержимое бутылки?

Ответы:


3

Hydro Flasks не имеют внутренней облицовки, они просто пищевая нержавеющая сталь. С бутылкой все будет в порядке, как в противном случае.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.