Как я могу быстро нарезать кедровые орехи?


9

Я недавно приобрел около фунта сырых кедровых орехов. Они были собраны и в среднем меньше, чем кедровые орехи, которые я могу купить.

Они боль в оболочке. Снаряды не уходят легко, и, поскольку они маленькие, нужно много работы, чтобы получить маленькую награду.

Каков наилучший способ обстреливать их? Должен ли я жарить их в своих оболочках в первую очередь?

Ответы:


3

Вот как вы можете это сделать:

  1. Поместите орехи в сверхпрочный пластиковый пакет для хранения продуктов и надежно закройте его, после того как весь воздух будет выдавлен изнутри.
  2. Положите сумку на твердую поверхность, например, на кухонную стойку. Начиная с нижней части сумки, катите скалкой по сумке вверх и назад.
  3. Повторите, пока не расколоться раковина.
  4. Выньте орехи и удалите все оставшиеся раковины.

С орехами сырыми или жареными?
Собачатина

1
Предпочтительно сырые - но вы можете попробовать сушить жаркое на сковороде, часто помешивая, чтобы избежать пригорания, если сырые из них трудно взломать.
Ess Kay

3

Просто увидел это год спустя. У меня была такая же проблема около 15 лет назад, до того, как у компьютера было множество способов сделать что-то. Так вот что я узнал от кого-то еще в Колорадо.

Первый вариант: положить орехи в толстые хлопчатобумажные или шерстяные носки с камнями в них. Завяжи конец. Положите в сушилку без тепла. Сушильные. Выиграть. Вылить орехи. Большинство снарядов прилипнет к носку. Чистый носок.

Второй вариант: положить орехи на маленькое полотенце. Сложите. Используйте скалку. Опять орехи будут в основном свободными, так как скорлупа будет прилипать к полотенцу. Они намного дешевле, если вы покупаете их с оболочкой, но вы должны знать самый простой способ удаления оболочки.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.