Как я могу приготовить барбекю каждый день без уборки?


-6

Я хочу готовить барбекю каждый день с небольшим барбекю, но я не хочу ждать, когда придется разжигать угли, а затем ждать на гриле и затем чистить.

Есть ли более простой способ часто готовить барбекю?


1
Я думаю, что это совершенно правильный вопрос после некоторого редактирования. Некоторые старожилы говорят, что барбекю - это не то, что вы можете спешить - для этого и
нужен

1
Кроме «одноразовых барбекю» (или «кемпинговых барбекю», как мы их здесь называем), я не понимаю, как это возможно. Я думаю, что вы можете либо заработать достаточно денег, чтобы кто-то чистил его после каждого использования, либо попросить кого-нибудь делать ежедневные сериалы о вашем барбекю, и заставлять продюсера платить за уборку. Извините, между сериалом и реальностью довольно большой разрыв.
Виллем ван Румпт

Ой - не уверен во всех отрицательных ответах
TheBlackBenzKid

Ответы:


3

Как правило, газовый гриль готовит быстрее, чем уголь. Использование газа также сокращает вымывание золы.

Если жарить на гриле каждый день, я бы чистил на следующий день, когда гриль был горячим, прямо перед тем, как я начал готовить. И чистка будет быстро вымыть щеткой для гриля. Может потребоваться периодическая дополнительная очистка.


4
Если это барбекю на природном газе, вы также исключаете поездки на пропан (и принадлежности для пропана).
Спехро Пефхани

НЕ используйте щетку для гриля. Это приведет вас в больницу! thespruceeats.com/quality-grill-brushes-333585 Лучше: разогреть гриль, затем взять оловянную фольгу, чтобы вычистить его.
Eckes

Не совсем ответ. Вы в основном говорите «делай что-то другое», а не отвечаешь на вопрос.
Синди

Гриль с системами природного газа такой же, как бригадир Джорджа?
TheBlackBenzKid

Нет, @TheBlackBenzKid. Джордж Форман - просто одна марка грилей / барбекю. Как правило, гриль может быть произведен путем сжигания угля, сжигания газа или электричества. Преимущество газа состоит в том, что у него нет углей или пепла, и он сгорает от полного рева за одну секунду (но вы не можете купить его в мешках).
Аганью

0

Некоторые друзья купили газовый гриль и линию с оловянной фольгой, чтобы сэкономить на уборке.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.