Может ли кто-нибудь помочь мне определить тип сквоша?


2

введите описание изображения здесь

Так что я могу попытаться спланировать некоторые рецепты, используя его .. Заранее спасибо! : D


Привет Дженна! Можете ли вы дать нам какое-то чувство масштаба для вашего сквоша? Как долго это? Какой диаметр? Это может помочь узнать, где вы тоже. Некоторые виды сквоша более типичны в некоторых частях света, чем в других.
Катия

Спасибо за быстрый ответ! И да, я нахожусь в Портленде, штат Орегон, и я выращивал их в своем саду и только что выбрал несколько за последнюю неделю или две (те, что изображены здесь), но я не могу вспомнить на всю жизнь, кто они на самом деле. И один из сквоша составляет приблизительно 9 1/2 дюймов в длину и ок. 12 ”вокруг самой жирной части сквоша. Также я полностью догадываюсь (потому что мои кухонные весы читают «перегрузка»), но я думаю, что они близки к 34 унциям. Вокруг там. Еще раз спасибо заранее!
Дженна Кей

1
Также имейте в виду, что сквош, тыква, дыня и цуккини действительно склонны к скрещиванию, и существует около миллиона вариаций. Просто убедитесь, что, когда вы не берете семена от чего-либо, не опыляемого в контролируемых условиях - декоративные тыквы могут смешаться и сделать потомство ядовитым.
Даниэль

Ответы:


1

Похоже, что это Кокоселльская зеленая полосатая летняя тыква, разновидность цуккини.


Да, так что в конечном итоге протестируйте его текстуру и используйте в основном в любом приложении из кабачков ...
MarsJarsGuitars-n-Chars
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.