Что это означает, что кастрюля «анти-помех»?


22

Многие магазины называют свои противни "анти-помехами", но я так и не смог выяснить, что это значит.

Я не думаю, что это связано с радиосвязью или приготовлением фруктового джема :)

Вот пример:

введите описание изображения здесь

Ответы:


29

Эти сковородки (иногда называемые жаровней ) предназначены для размещения над водой и источника тепла, чтобы еда оставалась горячей. Они рекламируют, что их кастрюли не застрянут в рамке.

В качестве доказательства см. Это видеоэто ), в котором показано, что даже после применения давления панорамирование не требует усилий для снятия с рамы. (Я нашел видео здесь , на странице tradeKorea, рекламирующем подобную кастрюлю, и оно было создано с помощью учетной записи ChefPro.)


16
Еще более впечатляющим было бы, если бы они не застряли, когда вы соберете их в стек. (поскольку вы можете решить проблему с кадром, просто убедившись, что они меньше)
Джо,

10
Как говорит Джо, «не с вареньем, а со штабелированием» - это настоящее инженерное достижение.
Толстяк

6
Что если вы сложите их, пока они покрыты вареньем, а затем подождите несколько месяцев?
Крис Страттон

1
Я заставлял их застревать много лет назад, когда я работал в общественном питании, довольно раздражает, когда вы спешите, и их содержимое может пролиться повсюду, когда они отклеятся.
Б-г

3
Также следует отметить, что высокая температура может вызвать расширение кастрюль в целом, и эти кастрюли являются рекламой, которая даже несмотря на то, что они не будут застревать.
Anoplexian - Восстановить Монику

5

Я имею в виду тот факт, что они не заклинятся, когда сложены вместе.

УСТРОЙСТВА ДЛЯ УСТАНОВКИ АНТИЖАМА - Каждая противень из нержавеющей стали оснащен противоскользящими бобышками, поэтому он не будет прилипать к другим противням, когда вы вынимаете его из хранилища. Эта функция позволяет сэкономить место, укладывая кастрюли, не беспокоясь о трудностях, когда вы в следующий раз захотите их использовать.


1
Это был мой личный опыт. У меня никогда не было панорамирования отеля (как их называют на западном побережье США). варенье в паровом столе. Складывать их - это совсем другая история.
Тим Невинс
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.