Заварной пирог


1

Я хотел бы приготовить еду пальцами для моего одного года. Я ищу рецепт для мягкого торта - что-то вроде рыхлого чизкейка или заварного крема с точки зрения консистенции. Я сделал хлебный пудинг, который подал ему среднюю порцию, но я бы не хотел употреблять так много хлеба или муки. Я бы адаптировал рецепт, чтобы приспособить к несладким овощам или сделать вариант с низким содержанием сахара или без сахара при использовании его для фруктов. Кто-нибудь знает название хлеба / пирога / пирога, который будет близок к тому, что я после?


Мы не сайт обмена рецептами, но, возможно, кто-то может определить тип пирога, который бы отвечал всем требованиям, который вы могли бы адаптировать.
moscafj

2
У меня нет его передо мной, но одна из наших детских кулинарных книг включала в себя так называемые (IIRC) кексы для суфле. Они на основе яиц и приготовлены в жестяных или нейтральных банках, так что вы можете добавить овощи или фрукты. Я постараюсь вспомнить, чтобы найти книгу сегодня вечером
Chris H

Конечно, омлет и другие рецепты яиц (блюда, похожие на пирог с заварным кремом) - это то, что нужно вашему палео годовалому ребенку!
Fattie

Ответы:


2

Вы не можете просто пропустить сахар в рецепте пирога или пудинга, так как это очень важно для обстановки и окончательной текстуры. Если вы ищете что-то, что сделано из заварного крема, имеет овощи и может быть проведено в пальцах, вы описываете пирог с заварным кремом. Это может быть сделано также в виде мини-пирожных с начинкой, чтобы не было беспорядочной еды.


Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.