Как мне найти / купить «кондитерские батончики»?


9

В модернистской кухне они неоднократно ссылаются на «кондитерские батончики» для ряда методов. Однако, когда я пытаюсь найти / найти эти вещи в интернете, результаты моей поисковой системы - это сотни тысяч закусочных и других «коробочных продуктов» Kellog.

Я пробовал "пекарские батончики", "пекарские весы" и ряд других вариантов.

Есть ли другое название для этих вещей, которые помогут мне найти их?

Вот изображение, показывающее «пекарские батончики» на силиконовом коврике для создания геля:

Вот "пекарские батончики" поверх силиконового мата


Это очень похоже на стол / инструменты, которые они используют для приготовления твердой карамели
Journeyman Geek

2
Могу поспорить, что они стоят значительно дороже, если вы покупаете их у поставщика кондитерских инструментов, а не у вашего местного металлургического завода.
Клубника

3
@Strawberry и, по-видимому, в них тоже меньше паразитных металлических заусенцев / стружки ...;)
Майкл

Ответы:


15

"Кондитерские изделия из металла", кажется, работают. Результаты, которые я получил, были для "баров линейки карамели" или "баров линейки ганаша". Другие термины - «линейки кондитерских изделий», которые дали мне форум, на котором рекомендовалось вырезать их для вас в металлическом цехе из нержавеющей стали на любую длину, какую вы хотите за меньшую цену, чем покупка специально изготовленных.

Тем не менее, я не уверен, что это на самом деле то, что вы ищете. Похоже, что это бруски для раскатывания теста или помадки до определенной толщины, не предназначенные для того, чтобы использовать их для придания формы, которую подразумевает ваша фотография.

Термин, который я нашел, который больше похож на то, что вы ищете, это «кондитерские рамки».


Вы на месте (и избили меня на минуту). Ключевое слово «правители» - карамель, ганаш, кондитерские изделия, в зависимости от продавца - и более толстые действительно также используются для розлива. Сталь лучше, чем алюминий, благодаря весу.
Стефи

5

Они выглядят как простые алюминиевые профили (в данном случае полые квадраты). Найдите кого-нибудь, кто продает алюминиевые прутки / трубы и т. Д. На фут / метр (возможно, магазин для поделок). Распилите их до нужного размера самостоятельно и наждачной бумагой распилите порезы (или попросите удобного знакомого).


2
Многие пекари / повара делают. (Нержавеющая) сталь является прочной и более тяжелой альтернативой, а иногда и предпочтительнее, поскольку она менее подвержена скольжению.
Стефи

11
Возможности совмещать угловые шлифовальные машины и кулинарию ограничены, и это одна из них! :)
Б-г

3
Просто убедитесь, что металл не покрыт чем-то нездоровым.
Б-г

2
В любом случае, я бы, наверное, сам решил использовать нержавеющую сталь в этом приложении, @ChrisH, это еще одна причина для этого.
Б-г

1
Договорились с @GdD - на запасных брусках магазина часто наносится какой-то тип машинного масла и т. Д. Это определенно не продукт питания. Полые стержни будет труднее чистить, чем твердые, но в любом магазине, скорее всего, должна быть хорошая чистка с помощью чего-то вроде Spray-9, затем горячей мыльной воды, а затем высококонцентрированного спирта и ополаскивателя перед тем, как прикасаться к еде.
J ...
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.