Сколько высушенного целого черного перца поместится в 1 кубический метр?


-2

Сколько (вес в килограммах) целого черного перца поместится в 1 кубический метр при максимальной влажности 12%?


1
Возможно, это неправильный сайт для этого вопроса - это звучит как математика.
Мех

3
@ mech "Какова плотность перца?" (что в основном является основным вопросом) не будет по теме на сайте по математике. Я думаю, что это достаточно хорошо здесь. Если это не по теме, то, вероятно, потому что это коммерческий / промышленный масштаб, так что, возможно, это не совсем кулинария , но, если бы мы ответили, если бы он спросил о 1 л вместо 1 м ^ 3, я склонен не секущиеся волосы.
Каскабель

Хороший вопрос и достаточно справедливый.
Мех

Хотя это звучит как домашнее задание :)
Эрика

Ответы:


3

Факты о питании Министерства сельского хозяйства США говорят, что это 2,9 грамма на чайную ложку, что дает 588 кг / м ^ 3 .


Это много перца ...
Catija

1
нет, этот сайт не точный .. не молотый перец (целый перец) занимает больше места, чем молотый перец, потому что он круглый. Таким образом, молотый перец может весить столько, но сухой цельный перец явно не подойдет для такой массы сухого перца.
Pretty_Girl100

2
@ Pretty_Girl100 Я тоже пошел и измерил себя. У меня есть контейнер с черным перцем на 14.1 унции, и это 700 мл. Это дает 2,8 г / ч.л., достаточно близко к номеру USDA, поэтому я склонен полагать, что это примерно правильно. (Я также доверяю фактическим измерениям USDA больше, чем предположениям. Это правительственное учреждение, которое использует несколько независимых отчетов для компиляции этих данных. Что касается земли и целых вещей, она может быть менее плотной, когда основывается, потому что она оказывается очень нерегулярной и упаковывается плохо.)
Каскабель

1
Еще одно свидетельство того, что земля менее плотная, является правильной (за исключением того, что USDA является заслуживающим доверия источником): марка, которая продает весь имеющийся у меня перец, также продает молотый, тот же размер контейнера, и это 12,7 унции за грубую землю и 12,3 унции за штраф.
Каскабель

1
@ Pretty_Girl100 В худшем случае, поскольку не молотый перец довольно сферический, допустим, что доля упаковки составляет 0,75. Но молотый перец достаточно легкий, чтобы удерживать в смеси значительное количество воздуха, поэтому вполне разумно, чтобы он в конечном итоге имел примерно такой же вес, как и молотый, если не будет затрачено усилий на его сжатие.
Перкинс
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.