Какие специи лучше всего жарить в масле, какие лучше поджаривать, а какие лучше всего готовить в воде? [закрыто]


0

Я немного узнал о специях и немного поэкспериментировал с сухими тостами и жареными специями, а не просто добавил их все в водный компонент. Я продолжаю читать, что некоторые специи лучше всего подходят в водном компоненте, такие как шафран и мускатный орех, но я не могу найти что-то намного более детальное, чем это. Существует ли список того, как профиль вкуса каждой из распространенных приправ будет изменен в конце блюда при его приготовлении каждым способом?

Спасибо :)


Извините, этот вопрос слишком широкий. Существуют сотни специй (обычно просить список вещей на сайтах SE считается слишком широким)
Ян Догген,

Я имею в виду, я на самом деле просто ищу какие-либо источники того, как профиль вкуса отдельных специй меняется в зависимости от различных методов приготовления. Это не должен быть исчерпывающий список всех специй ..
Дэн Суини,

Ответы:


1

В общем-то? целые древесные кусочки, такие как анис и гвоздика, хорошо обжариваются. крошечные сухие листья, такие как орегано и майоран, с меньшим успехом.

Если короткое растирание в пальцах распадается и выделяет много аромата, лучше всего подойдет вода. Практическое правило


о, жарить молотую специю для твердых семян, таких как кориандр, тмин, тмин, но не молотые корни и фрукты - паприка, куркума
Пэт Соммер
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.