Как освежить замороженный бублик


14

Моим детям нравятся их рогалики, как будто они только что пришли из духовки или пекарни с рогаликом с хрустящей корочкой и мягким жевательным центром. Тем не менее, не практично делать бублики или покупать бублики по утрам в школьные дни. Что я могу сделать с замороженным бубликом, чтобы имитировать свежие из духовки?


23
Вы пытались [F5] или [CTRL] + [R] обновить его?
BaffledCook

2
😂 это весело.
Джули Ма

11
@BaffledCook Вы уверены, что не думаете о печенье?
Тодд Уилкокс

Почему бы не хранить их в холодильнике и не поджарить? Если вы покупаете свежие бублики и едите их каждый день, они наверняка исчезнут, прежде чем они испортятся примерно через месяц.
Хлоя

Ответы:


20

Купите или сделайте свежие рогалики и храните их неразрезанными в полиэтиленовом пакете с выдыхаемым из него воздухом в морозильной камере до одного месяца. Если вы хотите приготовить «как свежий» бублик, кратко запустите его под водой (я использовал фильтрованную воду), чтобы внешняя корка была влажной, но не сырой. Оберните его плотно в фольгу с небольшим вентиляционным отверстием, 1/2 "в длину и 1/8" в ширину, с одной стороны и нагрейте в духовке 400 ° F (я использую нашу духовку тостера) в течение 15-20 минут, в зависимости от того, как Холодный твой морозильник. Рогалик будет таким же мягким, каким он был при выходе из духовки, а горячая духовка заставит корку хрустеть сквозь фольгу. Не позволяйте этому испечь, иначе это будет очень тяжело.


2
Это отличное использование автоответчика, чтобы поделиться этой восхитительной техникой, которую вы открыли! Я должен буду попробовать как можно скорее.
spacetyper

10

Я понимаю, что это дети, и они любят вещи так же, как они любят их. Но разогрев духовки занимает время, которого у вас может не быть. Для меня я разморозила бы ночь в холодильнике, затем утром разделила бы и жарила их.

Чтобы приблизиться к свежеиспеченной выпечке, я включил духовку до более низкой температуры (не более 150 ° C / 300 ° F) и почти сразу же поставил ее на 5–10 минут, лишь слегка почистив ее или щёлкнув водой. улица. Если вы действительно хотите вынуть их из морозильника утром, 10-30 секунд (в течение 1 или 2, если вы делаете больше, попробуйте 30 секунд, переставьте 30 секунд) в микроволновой печи, прежде чем ставить их в духовку, их разморозят или хорошо разморозят. в дороге.


1
Предполагая , бублики заинтересованных подвержены черствениям аналогичным образом с хлебом, вы действительно должны не размораживать в холодильнике. Хлеб становится намного быстрее при низких, но не замерзающих температурах.
Дэвид

@ Дэвид размораживает при комнатной температуре означает, что большая часть хлеба в любой момент времени находится при температуре холодильника, поэтому будет разряжаться, поскольку размораживается на прилавке. В холодильнике вам не нужно беспокоиться о конденсации, которая делает его сырым. Везде, где это было разморожено, я бы относился к замороженному хлебу как к нужному разогреву или поджариванию, и ОП все равно хочет его разогреть.
Крис Х

1
Мне кажется, я помню, как Дейв Арнольд и / или Гарольд МакГи предлагали вам потерять примерно день свежести только благодаря быстрой разморозке. Кроме того, температура холодильника увеличивает скорость сваливания примерно на 500%, поэтому я думаю, что вы получаете худшее из обоих миров. Конденсация может быть эффективно устранена с помощью сумки.
Дэвид

@ Дэвид (i) ФП разогревается, по-видимому, для борьбы со сваливанием. (ii) Сумка не помогает. Я знаю, что на кухне размораживают мокрый хлеб в сумке. Предположительно это вода из хлеба, которая конденсируется в самых холодных частях буханки, а затем впитывается. Это хуже, чем черствый хлеб.
Крис Х

4

Разогрейте духовку до средней температуры, около 350 F или около того, быстро поместите [неразрезанный!] Рогалик под проточную воду (т.е. не замачивайте его) и вставьте его в духовку на несколько минут, например, на 5. Рогалики идут во всяком случае, через фазу кипения, когда они сделаны, поэтому небольшое попадание воды на их внешнюю поверхность не повредит им.


4

Я иногда делаю это, если я чувствую себя действительно модно:

  1. Поместите их в микроволновку на некоторое время (например, 20 секунд при 600 Вт для каждого куска). Это сделает их мягкими в центре.
  2. Следите за парой минут в духовке с верхним нагревательным элементом, повернутым на полную мощность. На самом деле я делаю это и в микроволновке, потому что у меня сверху тоже обычный нагреватель. Я положил рогалики на ту стоячку, которую я получил с микроволновой печью, как та, которую вы можете видеть на следующем рисунке: введите описание изображения здесь

3

Так что я на самом деле все время так делаю, потому что моя местная булочная изготавливает только пятничные тыквы, поэтому я покупаю кучу и замораживаю их. На самом деле, я собираюсь сделать это через несколько дней для нашего традиционного Рождественского завтрака с бубликом. После экспериментов с несколькими различными подходами, я нашел, что лучше всего работает:

Хранение : Как только они остынут, заверните каждый бублик в алюминиевую фольгу (я также рекомендую пометить, какой это вкус, с помощью скотча и шулера), а затем положите до 6 бубликов в пакет с заморозкой и заморозьте. Плотно завернутая фольга замедляет горение в морозильной камере и полезна при разогреве.

Разогрев : поместите замороженные рогалики в фольгу в духовку 300F / 150C, которую не нужно предварительно нагревать. Примерно через 15-20 минут (от 20 до 30, если не разогревать) бублики следует разморозить и разогреть. Вынуть из духовки, развернуть, нарезать и съесть.

Вышеупомянутая техника поможет вам как можно ближе к бублику, который только что выпекается. Однако, как вы можете видеть, это может быть не идеально для школьного утра только из-за количества времени, которое требуется. Не пытайтесь ускорить оттаивание с помощью более горячей духовки, потому что это приведет к тому, что ваши рогалики станут слишком сухими и твердыми.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.