Как исправить кремовую начинку из сливочного масла с топленым маслом?


0

Я сделал 9 раз этот рецепт для того, чтобы заполнить Самодельные Oreos Храброго Пирога. Я сделал это точно так, как указано в рецепте, но даже после 15 минут в миксере на стенде он был зернистым и коренастым, а не кремовым. Я пытался использовать иммерсионный блендер, но он не работал вообще. Я пытался разогреть его, и от этого стало хуже.

Возможно, мне не стоило пытаться делать так много сразу, но теперь у меня есть 1 500 печенья, и я надеюсь, что смогу сохранить эту начинку. Есть идеи?

Вот рецепт (9x оригинал): 54 унции. несоленое масло (растопленное, приготовленное на воде и отфильтрованное) 3 т. ванили 1 1/8 ч. л. Алмазная Кристаллическая соль 76,5 унций. кондитеры сахар

Процедите горячее масло в миску миксера. Добавьте ваниль, соль, затем сахар. Взбить до кремообразного состояния (оригинальный рецепт говорит около 5 минут).
Примечание: это предназначено для использования в теплой форме, поскольку оно устанавливается между файлами cookie и является достаточно жестким.


Вы уверены, что у вас есть правильные ожидания для "сливочного"? На фотографиях, как здесь, это выглядит скорее как помадка, чем кремовая - гладкая, но с зерном. seriouseats.com/recipes/2017/08/… . У них даже есть видео, вы можете увидеть texure около 2:30: seriouseats.com/videos/recipes/...
rumtscho

2
Итак, вы на самом деле используете топленое масло или очищенное масло?
Катя

Ответы:


1

Одна из проблем заключается в том, что большая партия может не сработать, тем более что этот рецепт требует большой точности во времени. В частности, необходимость его смешивания в горячем состоянии делает большие партии проблематичными. Во-вторых, рецепт утверждает, что его нельзя приготовить заранее, что делает проблематичным поддержание его при температуре или повторный нагрев, если он слишком сильно охлаждается во время наполнения. В будущем я бы рекомендовал делать каждую меньшую партию последовательно.

Есть ли что-нибудь, что вы можете сделать, чтобы это исправить? Может быть, не совсем так, как задумано, но я думаю, что добавление воды немного, может работать - это должно ослабить наполнение достаточно, чтобы достичь кремообразной консистенции. В худшем случае эта порция печенья может иметь более мягкую начинку - что не страшная судьба, даже если она не идеальна. Но если вы используете очень мало воды и нагреваете наполнитель при повторном смешивании, особенно в небольших партиях, вы можете потерять достаточно воды для испарения (при нагреве и охлаждении), чтобы минимизировать этот эффект.

Я бы предложил сделать несколько очень маленьких тестовых партий, чтобы увидеть, как начинка соответствует этим идеям - сколько воды добавить, если нагревание (добавление воды) помогает текстуре, если вкус все еще хороший, даже если начинка как-то будет хорошо один раз в бутерброд.


Точка, взятая на мега-пакетный подход - это, конечно, не всегда работает.
user21291

Из-за количества я думаю, что масло оставалось слишком горячим слишком долго и каким-то образом изменило структуру сахара (насколько я понимаю), в основном перешагнув черту в производстве конфет. Я пытаюсь исправить воду, которая, кажется, работает. Когда я выпью столько воды, сколько возможно, без карамелизации сахара, я попробую взбить его снова.
user21291
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.