Как приготовить на гриле без настоящего гриля


27

Пояснение: термин «гриль» используется здесь с американским термином для гриля, который может отличаться от других стран, таких как Великобритания и Австралия, где его обычно называют «барбекю»; В идеале это - прямое пламя против одной стороны пищи за один раз, хотя другие источники тепла не выходят за рамки.

Я живу в многоквартирном комплексе, где нереально (если не невозможно) иметь полноразмерный гриль. Несмотря на это, я действительно хочу иметь возможность жарить небольшое количество мяса и овощей без особых хлопот. Мне пришло в голову два возможных решения, но я не уверен, что будет лучше, или если есть третий вариант, о котором я не знаю:

  1. Переносной пропановый гриль (походная плита) - я не знаю, насколько это будет практично, но возможность сложить и хранить его было бы неплохо. Они работают так же хорошо, как обычный пропановый гриль?

  2. Чугунная сковорода для гриля - я видел много таких в Интернете, которые в основном просто сидят на плите и якобы имитируют обычный гриль. Я скептически отношусь, потому что отсутствие прямого пламени может повлиять на результат.

Являются ли какие-либо из этих действительно хороших вариантов? Есть ли лучший способ, о котором я не думал? Я знаю, что есть также миниатюрные угольные грили, но они, кажется, не так портативны или экономичны, как два других. *

Редактировать: советы в ответах / комментариях привели меня к заказу бездымного гриля на плите, потому что они такие дешевые и, как утверждается, довольно хорошие, нет причин не попробовать его. Это тот, который я решил . Через пару дней он должен быть здесь, и я проведу тщательное тестирование и сообщу.

Следите за советом! Кажется, есть несколько других хороших вариантов, поэтому я хочу разместить как можно больше из них, чтобы будущие зрители могли сослаться на них.

* Что касается наружного решения: оно несколько ограничено в моей области, вам разрешено иметь их, но они должны оставаться неподключенными к источнику топлива, если они находятся в пределах 25 'от здания. Это одна из главных причин, по которой я заинтересован в решениях для помещений, хотя могу пойти на компромисс, если вариант с древесным углем кажется подходящим вариантом.

Вывод: бездымный гриль на плите работал отлично. Это не идеальная замена для настоящего гриля, но для такой дешевой цены и простоты использования он обеспечивает очень удовлетворительные результаты. Единственное, на что нужно обратить внимание, это на то, что он не готовится равномерно, поэтому вам нужно вращать пищу хотя бы один раз, и он не сжигает масло и жиры, как обычный гриль, хотя и истощает изрядное их количество; в основном, просто слегка подливайте масло, или вы получите жирный беспорядок.

Спасибо всем за предложения!


9
@dlb Будьте осторожны с местными правилами и правилами квартир. Я знаю, что во многих городах незаконно использовать угольные / газовые грили (даже небольшие типы хибати) на балконах или во внутренних двориках (или в других местах, расположенных слишком близко к многоквартирным домам), из-за пожарной опасности их случайного опрокидывания.
RM

@ RM Да, это немного ограничено в моей области, вам разрешено иметь их, но они должны оставаться неподключенными к источнику топлива, если они находятся в пределах 25 'от здания. Это одна из главных причин, по которой я заинтересован в решениях для помещений, хотя могу пойти на компромисс, если вариант с древесным углем кажется подходящим вариантом.
благодаря

Пожалуйста, напишите ответы как ответы, ребята. Здесь было несколько предложений и их обсуждение; Мы бы хотели, чтобы предложения были ответами с правильным голосованием и чтобы ответы были правильно сгруппированы с ними.
Каскабель

2
Портативная походная печь обычно не является грилем. Это сделано для использования с горшками.
Папараццо

1
Древесный уголь представляет собой реальный риск отравления угарным газом при использовании в помещении. Слишком много людей, приносящих маленькие портативные угольные барбекю в палатки, погибли. Хорошо, квартира будет больше, и вы можете быть осторожны с вентиляцией, но я бы не стал рисковать.
Клайв

Ответы:


19

Другое соображение заключается в том, что некоторые жилые комплексы имеют ограничения в отношении того, какой тип грилей можно использовать из-за опасности пожара. Там, где мы жили много лет назад, нам не разрешали использовать уголь или газ.

Итак, есть несколько вариантов. Сначала будет электрический гриль меньше, чем в натуральную величину. Есть много доступных в разных формах и размерах. Некоторые могут быть использованы как в помещении, так и на открытом воздухе.

Это похоже на тот, который у нас был. Он имеет небольшую площадь и хорошо работает в условиях ограниченного пространства. Но есть также много маленьких настольных моделей.

введите описание изображения здесь

Другим вариантом является бездымный гриль в помещении. Это ближе к фактическому приготовлению на гриле, чем сковорода для гриля, и на самом деле работает лучше, чем кажется. У меня есть тот, который мы использовали в течение многих лет, в то время как гриль на открытом воздухе не был выбором. Большинство из них по очень разумным ценам и хорошо работают как на газовых, так и на электрических плитах. И использование двух (или более) всегда вариант.

введите описание изображения здесь


Я посмотрел на бездымные грили, которые вы упомянули, и вы правы, они очень разумные по цене, и отзывы, кажется, показывают, что они работают довольно хорошо, даже на электрической плите. Я пошел вперед и заказал один, чтобы попробовать, потому что это стоит 15 долларов, чтобы дать ему шанс. Если это не удастся, я, вероятно, посмотрю на электрические варианты или жаровню дальше.
thanby

2
Надеюсь, у вас все получится! Дайте нам знать, как это получается.
Синди

У меня есть один из тех грилей на плите для друга. Похоже, что, по крайней мере, она довольно хорошо работает на ее электрической плите, но это точно не то же самое, что над огнем. Газовая плита может дать лучшие результаты.
Чао

8
  1. Я использовал один из этих переносных пропановых грилей, когда был в квартире. Печки разные. Гриль будет иметь длинную горелку и решетку, на которой он готовится. Печи будут иметь круглые конфорки для сковородок, а решетка будет более разнесенной. Это хорошо работает. Не много тепла от этих маленьких горелок. Он будет обрабатывать небольшое количество еды и займет больше времени, но это работает.

  2. Пан не будет делать то, что вы хотите. Даже с газовой плитой это совсем не будет похоже на гриль.

  3. Лучший вариант - просто использовать жаровню вашей духовки. У меня не было печи, в которой не было бройлера. Они немного приспосабливаются к нему, потому что он перевернут, но производят очень горячее, прямое тепло, которое вы можете использовать как гриль.


7
Обратите внимание, что если вы ищете дымный вкус с бройлером в духовке, America's Test Kitchen обнаружила, что добавление (сухих) чайных листьев лапсанг сушонг в кастрюлю для бройлеров может помочь.
RM

1
Вау, это ловкий трюк, спасибо за совет
спасибо

6

Противни для гриля, как уже упоминалось, разочаровывают сверху печи .

С другой стороны, использование чугунной сковороды-гриля с бройлером - эффективная комбинация. Установите подставку для духовки в самое верхнее положение, поставьте противень для гриля в пустое положение и включите бройлер на максимум. С помощью хорошей горячей прокладки / перчатки (я предпочитаю перчатку или варежку) вытащите сковороду, добавьте мясо и поставьте ее обратно в духовку. Дайте пару минут, чтобы приготовить, вытащить, перевернуть и снова пойти. Предварительный нагрев чугуна является ключевым. Поднятие мяса с поверхности позволяет воздуху циркулировать и дает вам максимально приближенный к «настоящему грилю» вкус и классические гриль-метки.

Несколько «недочетов», на которые стоит обратить внимание: 1. Если у вас есть какой-то тип крышки ручки для вашего чугуна (кремния), снимите ее при этом. 2. Следите за вспышками, если ваше мясо содержит достаточное количество жира, оно может рендериться и загораться ... не большой огонь, ударьте его шприц-бутылкой, как настоящий гриль.

Вот пара статей, которые углубляются в вашу информацию: http://www.thekitchn.com/how-to-broil-a-steak-in-the-ov-42896

На этом также показано создание внутреннего курильщика, но я никогда не пробовал. https://www.epicurious.com/archive/holidays/grilling/how-to-grill-without-a-grill


Хорошие советы и ссылки, второй побудил меня взять мини-заварник для дыма, потому что вы можете получить их очень недорого и использовать их для всех видов еды и напитков. Звучит весело для меня.
thanby

1

Когда вы говорите, что хотите гриль, все ваши примеры на самом деле больше похожи на барбекю. Что вы искали?

Если вам нужен только гриль, гриль Джордж Форман является одним из решений. Это придавливает еду, поэтому есть некоторые вещи, которые он просто не может сделать должным образом, такие как сырный тост. Это нормально для гриля мяса, хотя. Обязательно купите одну со съемными решеточными панелями - те, которые имеют фиксированные панели, очень трудно содержать в чистоте.

Микроволны Combi могут включать гриль, как этот пример Bosch . Это может дать вам лучшее из обоих миров - быстрое приготовление в микроволновой печи с хрустящей корочкой / подрумянившейся снаружи.

Имея ту же площадь, что и микроволновая печь, вы также можете приобрести печи с рабочей поверхностью, которые также могут готовить на гриле. Например, в этой рабочей поверхности Igenix также есть электрические конфорки.


Судя по вашим другим ответам, вы (как и я) британцы, гриль имеет другое значение в США, где он почти исключительно делается с пламенем из-под, следовательно, грили в стиле барбекю. (Не downvoter, но объясняет, почему ваши предложения не будут работать для пользователей из США)
Лорд Джебус VII

Я понятия не имел, что была разница в терминологии, я должен помнить это. Да, я нахожусь в Америке, и гриль относится к одному сухому источнику тепла на одной стороне пищи за раз, обычно к пламени от угля или пропана, но это не простой вариант для меня, поэтому я ищу для экономичных и дружественных к квартире альтернатив.
благодаря

Я не думаю, что гриль Джорджа Формана был предназначен для приготовления блюд, которые могли бы поместиться в бутерброднице - я думаю, что это было предназначено для вещей, которые просто не вписываются в бутербродницу.
CorsiKa

1

Когда я учился в колледже, я получил в подарок лагерный гриль Колман, и это было потрясающе. Я использовал его в колледже и первые 5 или около того лет, как только переехал в свой дом, прежде чем купить полноразмерный гриль. Все еще используйте это для кемпинга.

Похоже, это обновленная версия того, что у меня есть: https://www.amazon.com/Coleman-Camp-Propane-Grill-Stove/dp/B000W4VD8C/

Если вы хотите чего-то, что дает вам больше ощущения от гриля, у нашего друга есть Coleman Road Trip Grill. Они приносят его на пикники и подобные мероприятия, и это, кажется, хороший продукт .: https://www.amazon.com/Coleman-9949-750-Road-Trip-Grill/dp/B0009V1BDA/

Вы не могли бы использовать ни в помещении, но оба портативны и легко входить и выходить из квартиры.


-1

Мой опыт с тем же конфликтом привел меня к ощущению, что переносной пропановый гриль - лучший вариант. Они действительно готовят так же хорошо, как и полноразмерный гриль, и вы даже можете приобрести адаптер для баллона с пропаном в натуральную величину, если хотите. Я бы рекомендовал против гриля мастера Джорджа или плиты, так как мой опыт показывает, что они не производят одинаковый вкус и текстуру.


По сути, это повторяет другие ответы; пожалуйста, не делай этого. Оставьте это как комментарий к ответу о пропановых грилях.

-1

2 дешевых способа гриля и без купленного актуального гриля.

А) В городе или в городе: если вы находитесь в городе или в городе, то, очевидно, вы не можете разжечь костер. Итак, что вы можете сделать, если у вас есть старая бетонная строительная труба, вы можете использовать ее как стенку гриля. Сверху трубы из бетонного здания поставьте плиту-гриль, и на этом гриле вы сможете приготовить еду на гриле. Вы можете использовать уголь или древесину точно так же, как обычный купленный гриль, чтобы сжечь свой гриль. Но этот гриль в значительной степени бесплатно.

Б) В городе или в городе: это то же самое, что и нет. 2, но с той разницей, что вместо бетонных труб вы используете старые кирпичи. Вы просто строите квадратную кирпичную стену, чтобы в середине получилось отверстие диаметром около 50 см или более. Следите за тем, чтобы кирпичи не укладывались точно друг на друга, а складывались в порядке лестниц, точно так же, как если бы вы строили дом. И на вершине этих кирпичей вы кладете плиту гриль, где вы готовите еду. Вы можете использовать уголь или древесину в качестве обычного гриля для этого гриля тоже. ПРИМЕЧАНИЕ. Не делайте гриль из каменных кирпичей, поскольку они могут взорваться.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

  • Оба гриля предназначены для сада или где-либо еще. Обратите внимание, что все бесплатные решения основаны на самостоятельном построении, поэтому ОЧЕНЬ важно, насколько вы хороши в самостоятельном построении. Если вы не очень хорошо умеете строить вещи (разнорабочий), попросите помощи у кого-то, кто является хорошим мастером, и если у вас нет такой возможности, тогда я советую не играть с огнем. Ведь приготовление гриля - это игра с огнем. Конечно, посмотрите на законы и правила места, где вы живете в первую очередь.

Насколько хорошо это сделано, это имеет ключевое значение для любого самодельного гриля.

Вопрос взаимный: «Как готовить на гриле без настоящего гриля», в нем не указывается коммерческий или не коммерческий гриль, он только делает ПРИМЕР коммерческих грилей по сравнению с другим решением. Так что для коммерческого или не коммерческого гриля ответы оба в порядке.

ПРИМЕЧАНИЕ. - ВАЖНО! Однако для бесплатных решений, если у вас нет собственного сада или небольшого участка земли, чтобы построить гриль для самостоятельной постройки, соберите его вместе с соседями и поделитесь грилем. Конечно "вместе с соседями" с их одобрения тоже. С другой стороны, ознакомьтесь с местными законами или нормативными актами о самостоятельной сборке, прежде чем начинать его. Также поговорите с владельцем земли, если земля не принадлежит вам с вашими соседями. Уважать их в вашем окружении, это очень важно.

ПРИМЕРЫ

Кирпичные домашние грили:

КОНСТРУКЦИЯ упрощенный проект для кирпичного домашнего гриля: http://amazingribs.com/images/pix/Hog_Pit_RGB.jpg

Бетонные строительные трубы домашнего гриля:

ПРИМЕЧАНИЕ: мой дедушка в свое время строил кирпичные печи всю свою жизнь во многих городах Румынии. Хотя печи и грили не одно и то же, они очень похожи, когда мы говорим о дровяных печах. Он поделился со мной некоторыми своими идеями, поэтому я знаю, как их строить или грили тоже, применяется та же техника, но грили проще, чем печи.


1
@JanDoggen Хотя я бы согласился с тем, что этот пост на самом деле не отвечает на этот вопрос, ОП не противопоставляется наружному решению.
Синди

@ Синди Пропустила это. Редактировать вопрос сейчас, чтобы вставить комментарий ответа.

Вдали от деревьев? В лесу? В какие безлесные леса вы ходите?
CorsiKa

@corsiKa В лесу ситуация на свежем воздухе и нуждается в наружном решении. Так была ли ваша точка зрения? Вдали от деревьев в лесу означает не километры, а просто не рядом с деревом. В лесу не всегда есть дерево возле дерева, вы также можете найти больше камней или мест, где больше гравия, а не деревьев. Тот факт, что это лес, не означает, что вы постоянно находите дерево возле дерева.
SeekLoad

2
«Как готовить без настоящего гриля» - это название поста. Вы должны прочитать весь пост (включая комментарии), чтобы понять, в чем конкретно нуждается помощь ОП. Мы призываем пользователей быть настолько конкретными, насколько это возможно, в отношении того, с чем им нужна помощь, чтобы мы могли дать ответы, которые актуальны и специфичны для их потребностей. В этом случае нас спрашивают о вариантах квартиры с ограниченным пространством и ограничениями. Как приготовить гриль в лесу, никак не отвечает на вопрос.
Синди
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.