Скажите, пожалуйста, как называется этот кухонный инструмент и как его использовать?


8

Этот старинный инструмент имеет штамп "Гелон, Франция". Я считаю, что это какой-то тип Zester, но я нигде не могу найти его изображение в Интернете, ни какой-либо информации о нем.

Пожалуйста, помогите мне и, если можете, сообщите мне его конкретное использование и возможное десятилетие, когда оно было продано. Изображение, которое я добавил здесь, является инструментом, показанным на его стороне.

введите описание изображения здесь

Длина инструмента 7 дюймов, а диаметр круглой головки 1,5 дюйма.

Ответы:


14

Выглядит как масло бигуди для меня.

Масло для завивки масла - это кухонный инструмент, предназначенный для изготовления декоративных масляных форм для украшения блюд. Его также можно использовать для приготовления шоколадной и восковой стружки. При типичном использовании режущий материал слегка охлаждается, а бигуди погружают в горячую воду, чтобы облегчить резку.

Вот пример более современного и результаты его использования:

Бигуди и завитки масла


Catija. Чудесно. Вы правы. Теперь я знаю. И поражен, так как это кажется таким навязчивым инструментом для работы. Спасибо, спасибо, что просветили меня. Очень признателен.
chiwoowa9

1
@ chiwoowa9 Отметьте ответ как принятый, пожалуйста.
DrTyrsa
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.