Как предотвратить сгорание / прилипание сахара на чугунном гриле?


1

У меня есть реверсивный чугунный гриль / гриль Lodge ( эта модель ). Сковорода отлично работает, и у меня не было проблем с прилипанием или горением пищи. Но мне меньше повезло с грилем. В частности, каждый раз, когда я жарим мясо, маринованное в сахаристом маринаде, сахар горит и прилипает к грилю.

Этого следовало ожидать? Есть ли какая-то техника приготовления пищи с сахаром на чугуне, которую я должен использовать?

Ответы:


1

Я столкнулся с этой проблемой, делая Булгоги. Я обнаружил, что поверхность должна быть хорошо смазана / смазана, и как можно больше маринада слито из мяса. Пищевая сода и уксус сработали, удалив остатки - моя сковорода была в порядке, но вам, возможно, придется заново приправить.


0

Да, это ожидается. Чугун превращает сахар в карамель, которая является одним из самых липких веществ, которые вы когда-либо встречали на кухне, а затем на углях.

Я не знаю, почему вы мариновали свое мясо в сахаре, но если вы это сделаете, вы должны либо не жарить его, либо жить с беспорядком.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.