Какая мука нужна для теста штрудель / фило?


9

В Венгрии продают «штучную муку». Что делает его лучше для штруделя? Это выше клейковины? Lower? Мягче? Сильнее? Какая мука в типичном (США) супермаркете ближе всего подходит к rétesliszt?

По своему опыту я знаю, что универсальная мука отстойна для приготовления штрудельного теста, и по этой причине я обычно просто покупаю замороженные филе (филло), но на самом деле это совсем не одно и то же - слишком тонкая бумага и листы слишком маленький. В крайнем случае, слоеное тесто, раскатанное очень тонким, также может работать, но в результате получится штрудель в немецком стиле.

Ответы:


2

Ваш лучший выбор - мука из каменного молотого хлеба или твердой муки в США, что означает поиск местной мельницы. В вашем стандартном супермаркете хлебная мука с высоким содержанием белка - единственный вариант, если вы можете найти его там. Я обычно должен выходить на рынок Whole Foods, чтобы найти это, поскольку мой "местный" продуктовый магазин не несет его. Вы также можете попробовать типо 00, я наткнулся на него в некоторых специализированных магазинах. Вы ищете самое высокое содержание глютена, которое вы можете найти, чтобы получить эластичность, необходимую для приготовления правильного штруделя.


3
Итальянский типо 00 - это рейтинг тонкости помола. Есть 00 мучных кондитерских изделий с очень низким содержанием глютена и 00 муки для пиццы с гораздо более высоким содержанием белка. Глядя на pannonmill.hu/indexen.php?f=31&pr=6 Я почти уверен, что это должно быть с высоким содержанием белка.
ThinkingCook

Спасибо за эту информацию, у меня сложилось впечатление, что Типо 00 была только мукой с высоким содержанием белка, я не знала, что у них также были более мягкие сорта.
Варуукналь

-1

В Лос-Анджелесе - Калифорния Фрезерование - мешок BENCH BOSS весом 50 фунтов - Можно скатать и растянуть, как тонкий нейлон

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.