Полента хорошо замерзает?


19

Замерзающая полента существенно меняет свою последовательность? Я люблю поленту, но предпочитаю делать ее партиями, а не каждый раз, когда я хочу ее съесть. После того, как я сделаю это, я обычно позволяю этому остыть, сокращаю это в формы, и затем жарю это на сковороде.


Ждем ответов других людей по этому вопросу. У меня были некоторые отрицательные результаты, но я также думаю, что я оставил это в морозилке слишком долго, как много месяцев.
Михаил Наткин

Ответы:


6

Звучит так, будто ты хочешь засунуть замороженные кусочки в сковороду? Это должно работать просто отлично. Нарезка позволяет быстро заморозить, что уменьшает размер кристаллов воды и влияние, которое они оказывают на еду. А быстрая жарка сводит к минимуму возмущение поленты.

В целом, базовая полента должна быть в порядке, так как крахмал, многие компоненты, которые нужно учитывать, хорошо реагирует на замерзание. Рецепты с кремом усложняют ситуацию. Замораживание и разогрев крема может привести к разделению, поэтому разогрев большого блока в сковороде может оставить лужи масла.


2

Похоже, полента очень хорошо замерзает на срок до 3 месяцев. Похоже, вам нужно сначала убедиться, что он остынет до комнатной температуры, и, как и все, что вы положили в морозильник, убедитесь, что он плотно упакован.


Askville, Yahoo! Ответы и тому подобное имеют сомнительное качество и надежность.
hobodave

Я обычно согласен, но первые ответы, которые я нашел, были от ChowHound, поэтому я склонен думать, что ответы довольно точны. goo.gl/0oxP
snekse

Я думаю, что Полента с тушеными фрикадельками, продаваемыми под именем Top Chef от Schwan's, также, вероятно, является хорошим показателем. homecookingmemories.com/2010/02/…
snekse

В студенческие годы я покупал замороженную поленту.
Папин

0

Скарпоне Бренд Поленты ролл говорит специально не замораживать


0

Да, трубка полента говорит, что не замерзать, но твоя середина не замерзнет, ​​пока она еще в упаковке. Я уже заморозил ломтики, и они в порядке.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.