Безопасно ли / желательно использовать противопригарный противень на индукционной варочной панели для блинов (375 F)?


4

Я купил большую антипригарную форму для выпечки и хотел бы использовать ее на своем свобода термодора варочная панель для приготовления блинов. Варочная панель будет равномерно распределять энергию по прямоугольной поверхности сковороды. Кастрюля покрыта или сделана из того же материала, что и почти все формы для выпечки, которые я использовал ранее.

После мытья я подогрел его на низком уровне (3,5 из 9) и контролировал температуру с помощью инфракрасного термометра. Когда он достиг примерно 200 градусов по Фаренгейту, он выпустил пластиковый запах. Он также немного деформировался, что, я знаю, я не смогу предотвратить, и я могу жить с ним, пока он в основном поддерживает контакт и не стреляет блинами через кухню.

После этого я снял его с варочной панели и запустил вытяжку.

Моя забота - это материал. Это безопасно при температуре блина (375 F)?

РЕДАКТИРОВАТЬ:

Есть ли разница между нагреванием кастрюли в духовке от конвекции плюс относительно слабый инфракрасный источник по сравнению с теплом, генерируемым внутри кастрюли индукцией? Является ли индуцированное тепло более эффективным при разложении тефлонового покрытия? Влияет ли магнитное поле в поддоне на само покрытие ПТФЭ или только на кинетическое тепло?


3
Пластиковый запах странный для меня. Кастрюля должна быть оценена в 500 + F. Возможно, печь вызывает очень горячую точку на сковороде, превышающую номинальную температуру.
Caleb

@Caleb Я на самом деле использую его на варочной панели, а не в духовке. Варочная панель изменяет размер и форму, которую она «нагревает», чтобы соответствовать занимаемой площади. В этом случае это очень большой противень (13,5 "х 21"). Я не слишком беспокоюсь о равномерном приложении "тепла" по всей площади поверхности, просто с покрытием.
Keith Payne

Я хотел сказать, печка, ой! Это крутая варочная панель. Может быть, вы можете приготовить блины прямо на нем :)
Caleb

Ответы:


2

Я использую антипригарные сковородки на своей индукционной плите без каких-либо проблем. Жарить блины тоже хорошо.

Так что, если что-то пахнет странно, это должно быть особая проблема с вашей кастрюлей, а не обычная вещь «индукционная плита-против-антипригарная кастрюля».

375 F (190 ° C) не должно быть проблемой для любой достойной посуды, независимо от того, на какой плите она используется. Это справедливо, независимо от того, используете ли вы тефлоновую, керамическую или нержавеющую (без покрытия) кастрюлю.


Я отредактировал вопрос, чтобы больше сосредоточиться на тефлоновом покрытии.
Keith Payne

@KeithPayne: отредактировано тоже
eckes
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.