Взбитые сливки сломались в холодильнике


3

Вчера я купил пакет Kaymak (турецкая версия девонширских взбитых сливок). Как правило, это будет действовать как взбитые сливки. Это было в холодильнике, когда я купил его и выглядел хорошо. Я положил его в холодильник дома, и он сломался. Теперь это просто контейнер с густыми сливками.

Почему это случилось? Могу ли я спасти это? (Может быть, использовать крем и попытаться снова нагреться?)


3
ах, что вы подразумеваете под "сломал"? Потому что «это сломалось» и «просто крем сейчас» довольно противоположны. Взбитые сливки - это, если не ошибаюсь, густые, частично обезвоженные и ферментированные сливки. Я не могу представить никакого преобразования, которое бы привело к тому, что это снова превратилось бы в сливки (не хватает жидкости , а непищевание ... маловероятно ). Если вы имеете в виду, что продукт выглядит так, как будто он пытался треснуть и рыдать - пока он хорошо пахнет, я бы попытался просто смешать его вместе, как с йогуртом, и посмотреть, исправит ли это. Если это выглядит просто жидким, проверьте вкус, возможно, этот стиль или бренд просто тоньше.
Megha

Ответы:


0

Я полагаю, вы говорите о разрушении эмульсии. Решение состоит в том, чтобы просто взбить его снова, кухонный комбайн также должен подойти для Kaymak.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.