Есть ли более быстрый / менее грязный способ наполнить маникотти / каннелони?


13

У меня были все ингредиенты для фаршированной маникотти, которые сидели на моей кухне последние 2 дня, но продолжаю откладывать это, потому что я абсолютно боюсь всего процесса начинки.

Я обычно начинаю пользоваться ложкой, но быстро отказываюсь от этого и вместо этого прибегаю к своим рукам. Это обычно портит мои руки и столешницу, и время от времени мне приходится выбрасывать одну, потому что она сломалась.

Я продолжаю думать, что, конечно, в модном итальянском ресторане не будет сидящего повара, который будет набивать отдельные тюбики. Я на самом деле думал об использовании сумки для труб, но я уверен, что начинка слишком густая и разнородная (обычно это холодная смесь рикотты, тертого сыра, лука, трав и яйца). Это примерно предел моего воображения в отношении техники начинки.

Итак, кто-нибудь знает один или несколько способов уменьшить скуку или беспорядок?


Мой муж готовит блины для своих маникотти, и они не только легче заправляются, но и впитывают соус. Это то, что я всегда требую для моего Дня рождения; )
ColleenV расстались

1
@ColleenV Блинчики - интересный поворот! Теперь мне нужно научиться делать блины тоже ...
Калеб

Ответы:


19

Сумка для труб - ваш ответ. Вы просто не используете чаевые.


2
Я держал пари против этой работы, но после неудачной попытки заставить версию с пластиковым пакетом делать то, что я хотел, я попробовал пакет с трубкой по прихоти - и это прекрасно! Он помещается прямо в маникотти, и, хотя смесь довольно короткая, она значительно разглаживается по мере прокачки.
Ааронут

2
Ненавижу говорить, что я говорил вам об этом, но ...: P (Тот же метод работает и для фаршированных кальмаров в номинации!)

9

Как сказал Ру , и вы намекаете на это, вам нужен какой-нибудь мешок для труб.

Там, где я нахожу сумку для труб, не всегда получается лучше всего, я смог украсть концепцию и немного изменить ее, «сделав свой дом дома». Поместите всю начинку в большой пакет ziploc (я использую размер галлона, потому что я делаю маникотти оптом, но кварта размером работает также). Редактировать: как отмечено в комментарии Ааронута, обычные ziplocs могут стать слишком сырыми; Я рекомендую морозильные зиплоки, так как они значительно толще.

Отрежьте один угол, немного меньший, чем размер отверстия для маникюра, и вы получите свою дешевую сумку для трубок! Как только вы привыкнете к этому, вы удивитесь, как быстро вы сможете их заполнить.

После приготовления промокните маникотти насухо бумажным полотенцем, но перед начинкой, кажется, действительно помогаете держать их в руке, потому что попытка наполнить скользкую оболочку маникоти - МИР.

Кроме того, если вы можете, дайте оболочкам маникотти полностью остыть после приготовления - это действительно помогает предотвратить их разрыв.


Хороший момент насчет сушки - скользкая лапша отстой. (ну, для этого ... переваренная и липкая лапша сосет по-другому)
Джо

Я всегда погружаю их в холодную воду после приготовления, но я думаю, что некоторые из них либо уже треснуты, либо слегка рвутся во время варки - кажется неизбежным, что некоторые из них рвутся. Пластиковый пакет - умная идея - собираюсь попробовать это сегодня вечером.
Ааронут

Я действительно ожидал, что это будет лучшим ответом, но когда я попробовал, сумка стала слишком сырой, и начинка застряла по бокам довольно упрямо. Это было своего рода работа, но это было довольно сложно и грязно. Удивительно, но оказывается, что фактическая сумка для труб (надлежащая крепкая) делает работу намного лучше; по мере того, как начинка сжимается в пакете, она разжижается и довольно легко разливается. Тем не менее, это был креативный ответ и отличное решение для людей, у которых нет сумок для труб. Еще раз спасибо!
Ааронут

1
Штопать! Думаю, мне следует отредактировать свой ответ, чтобы учесть тот факт, что я использую морозильные ziplocs в нашем доме исключительно, так как они значительно толще, чем обычные ziplocs - возможно, это помогло сделать сумку слишком сырой. Что касается прилипания к боковым сторонам, я также заметил, что помогло легкое смазывание внутренней части мешка, но если у вас есть мешочек для труб, который работает, это звучит как путь. Я определенно заметил, что по крайней мере некоторые слезы, когда они кипят почти каждый раз - как раздражает! Я думаю, что попробую те, которые вы набиваете, и запекайте в соусе в следующий раз.
stephennmcdonald

7

Вы также можете использовать лапшу с лазаньей и просто разложить начинку и свернуть ее. Я сделал это и бросил пытаться набить лапшу маникотти.


1
Американская Тестовая Кухня делает именно это. Я предполагаю, что все сводится к тому, "Насколько суетливым ты хочешь быть?"
Jolenealaska

3

Существуют оболочки, которые можно начинать перед приготовлением, а затем запекать в соусе. Ваш пробег может варьироваться. Сам не пробовал.


Мой друг клянется в этом и говорит, что не может отличить их от «нормального» маникотти. Я еще не пробовал их, но планирую очень скоро.
stephennmcdonald

3

То, что я нашел, прекрасно работает для меня, это частично варить маникоти, пока они не станут полугибкими. Я также использую метод ziplock bag для начинки, но вот в чем дело. Вместо того, чтобы держать трубку, когда я ее заполняю, я помещаю ее в высокий рюмку и затем заполняю ее. Стакан, который я использую, чуть-чуть больше, чем маникотти, что означает, что я могу наполнить его так, как захочу, без того, чтобы макароны не разбились о бок. За пределами стакана висит достаточно макарон, чтобы его можно было легко вытащить.


2

Как упоминали и Ру, и Стивенмкдональд, как вы и предполагали, мешок с трубкой - это путь, но вам часто нужно заполнять его с каждой стороны, а не только с одной стороны. (это зависит от вашей начинки ... также, это даст вам более красивые каннелони)

... но для маникотти во многих местах не используют трубки. Они используют блины, поэтому у вас нет проблем с их наполнением. Я также видел рецепты, которые призывают использовать лазанью с лапшой «без печенья», сначала размягчить ее и использовать.

Моя единственная другая идея для работы с трубками состояла бы в том, чтобы использовать какой-то узкий шприц без конца, где он достаточно прочен, чтобы хорошо упаковываться, а затем использовать его для инъекции начинки. Возможно, вам придется держать палец над противоположным концом и намеренно упаковать его, чтобы заполнить дополнительное воздушное пространство между диаметром шприца и диаметром трубки.


2

Я разрезал бутылку безалкогольного напитка пополам, наполнил смесью и использовал ее, чтобы направить смесь в спящую каннеллони, вытесняя смесь руками в перчатках.


2

Это легко. Получите пластиковую бутылку с водой, газировкой или шипучкой водой объемом около 500 мл на 3/4 пинты, имеющую горлышко того же диаметра или меньше, чем каннелони. Разрежьте бутылку пополам и используйте ее, чтобы вынуть наполнение из чаши или сковороды и держите его вертикально, чтобы лишняя жидкость стекала обратно в сковороду или чашу. Тогда возьмите деревянную ручку ложки или какую-нибудь другую вещь, которая проходит через шею. Поставьте каннелони вертикально на противень, поставьте бутылку сверху и протолкните начинку в каннелони с помощью вашего инвентаря. Вы можете положить ломтик рыбы под каннелони при переносе ее на форму для выпечки, чтобы предотвратить выпадение начинки. Вы можете сделать эту процедуру в одиночку, если начинка холодная, но если она горячая, попросите одного человека держать бутылку и каннелони, в то время как другой толкает.


2

Для раковин и канноли я просто использую хорошую сумку на молнии.

  1. Поместите начинку в мешок кварта размером с молнией вверх.

  2. Закройте сумку достаточно, чтобы получить как можно больше воздуха.

  3. Поместите наполнение в холодильник в высокую чашку или кружку с молнией вверх, пока вы готовите раковины. Начинка застынет, и это хорошо.

  4. Используя хорошие ножницы, прорежьте крошечное отверстие, затем поместите маленькое отверстие в оболочку и сожмите ее достаточно до конца раковины, переключите другую сторону. Для канноли просто сделайте отверстие немного больше шоколадной стружки.

  5. В следующий раз храните остатки в галлоновом пакете в морозильной камере, но начинку лучше всего начинать свежим. Я бы больше не заполнил снаряды на четыре часа вперед; они просто так вкуснее.

  6. Поместите канноли в морозилку, чтобы она не дала раковине размягчиться перед подачей на стол.


1

Другой вариант - просто переключиться на гигантские раковины вместо маникотти. Тогда вы можете просто открыть их и легко разложить ложку.


Ха-ха, я подумал, что кто-нибудь на это укажет. Правда, снаряды намного легче наполнять, но их не так приятно есть. ;)
Ааронут

1
Хорошая мысль - моя двоюродная бабушка каждый год делает более сотни фаршированных ракушек для пасхального ужина (в прошлом это было ближе к 200, но семья не так много разрасталась) ... Я не думаю, что она ' сделал бы то же самое, если бы это был маникотти, даже если бы она использовала блины.
Джо

1

Очень хороший совет, надо попробовать.

Что касается сырых / влажных макаронных изделий, я использую одну и ту же процедуру как для мани, так и для лазаньи. Приготовьте лапшу достаточно, чтобы она была податливой, но не полностью приготовленной (вы можете нарезать лапшу лазаньи с помощью ножа, но они достаточно жесткие, чтобы приготовить ). Я не довожу свою пасту до кипения, я просто разогреваю ее настолько, чтобы в ней готовилась паста. Температура воды достаточно низкая, чтобы я мог достать макароны голыми руками. Для маникотти готовьте ровно столько, чтобы они были податливыми, но не так, чтобы они раскололись. Относительно начинки; Я обнаружил, что если вы добавите немного цельного молока или сливок в начинку, она будет более работоспособной, она будет легче течь, будь вы распределяете ее между слоями лазаньи или заполняете маникотти.


1

Готовьте Маникотти до готовности. Удалить из воды и остудить. Затем нарезать лапшу на одну сторону по всей длине вареной лапши.

В лапше по-прежнему есть складка на неотрезанной стороне, но она открыта и представляет собой почти плоский лист, и вы можете легко положить всю начинку в лапшу. Затем, заполнив его начинкой, вы можете нажать на нее «запечатано» и положить в форму для выпечки, и маникотти останется целым и защитит начинку во время выпечки.


1

Я сделал каннеллони впервые прошлой ночью. Какой беспорядок Я приготовил макароны в соответствии с инструкциями, но когда пришло время их заполнить, у меня возникли большие трудности. Сначала я использовал ложку, держа трубку в одной руке - не ходи. Тогда у меня появилась идея поместить трубку в стакан, чтобы закрепить ее. По-прежнему безуспешно. Затем я положил начинку в сумку с молнией. Все еще большой беспорядок, и некоторые трубы начали расколоться. В конце концов, я просто разделил все пробирки, расплющил их и положил поверх соуса, намазал начинку сверху, намазал больше соуса и вуаля. Это было больше похоже на лазанью, чем на каннеллони, но на вкус оно было великолепно. В следующий раз, когда я сделаю это, я буду использовать свернутую лазанью или просто положу начинку поверх лазаньи. Я, конечно, не буду пытаться заполнить трубы снова.


Здравствуйте и добро пожаловать в Stack Exchange. Хотя интересно, это не отвечает на оригинальный вопрос.
Даниэль Гриском

1
@DanielGriscom Я не уверен. «Оно того не стоит» - это своего рода ответ, не так ли? Я собираюсь оставить это сейчас. Для чего это стоит, я думаю, у Риты есть отличное решение для мошенничества.
Jolenealaska

Что ж, многие считают, что стоит начинать каннеллони. В лучшем случае это личное мнение, которое тоже не по теме.
Даниэль Гриском

1

Это менее грязно, просто использовать свои руки. С осторожной техникой, конечно. Особенно, если вы начинаете использовать свои руки, вместо того, чтобы сначала попробовать ложку - как-то всегда оказывается намного более грязным, если вы начинаете с ложки и переключаетесь на руки, чем если вы начинаете намереваться использовать свои руки.

Самый простой способ набить маникотти, чтобы взять небольшой кусок наполнения - где-то между округлыми ч.л. и т. П., Максимум - это диаметр вашего маникотти - возможно, грубо коснитесь его шариком, держите маникоть в другой руке (возможно, упирайтесь в чаша для наполнения), и заправьте начинку одной стороной маникоти. Если начинка немного более липкая, она будет поднята на кончиках ваших пальцев, и вы можете использовать большой палец, чтобы оттолкнуть начинку от ваших пальцев. Повторяйте до тех пор, пока ваш маникотти не заполнится, возможно, заправив последние несколько кусочков на другой стороне вашего маникотти, если начинка не заполнится достаточно равномерно.

Вы не должны наводить беспорядок на своих столешницах или получать наполнение где-нибудь, кроме чаши и маникотти. После того, как вы немного потренировались, вы, возможно, даже не будете сильно портить свои руки - вы просто используете кончики пальцев, по маленьким каплям начинки за раз, ваша ладонь должна оставаться чистой и сухой в течение довольно долгого времени. время.

Наполнение идет очень быстро, так как, хотя вы занимаетесь только небольшим количеством наполнения за раз, это действительно быстро выхватить чуть-чуть. Легче контролировать наполнение, когда вы имеете дело только с битом за раз, оно не сбрасывает биты и не размазывает, как, когда вы пытаетесь вписать кучку сразу. И использовать ваши руки гораздо интуитивнее, чем ложку или даже руки в перчатках - да, вы чувствуете себя грязно, когда вы впервые опускаете пальцы, но на самом деле беспорядок всегда заканчивается меньше, потому что начинку легче контролировать кончиками пальцев. И я не уверен почему - но начинать с ложки и переходить к пальцам всегда сложнее, чем начинать с пальцев. Даже не просто когда используя ложку тоже - может быть, что-то о нетерпении или менее осторожном мышлении, которое начинается с выбора ложки и разливов?


0

Я только что закончил делать каннеллони и делал это много раз.

Что я делаю для наполнения, это когда наполнение готово к наполнению, добавляю его в кухонный комбайн и немного беру, и я использую метод с использованием мешка с морозильной камерой. Просто заполнить, меньше беспорядка.

Я могу сделать около 30 за 15 минут.


0

Я обнаружил, что простой пистолет с вяленым мясом, конечно, хорошо работает с круглым наконечником.


0

Прочитайте эту ветку, так как мы с женой используем раковины маникотти впервые. Использовали кондитерский мешок, опрыскиваемый Пэм. Сварили ракушки в течение четырех минут, затем вытащили из воды. Давай круто. Смешанные ингредиенты в миксере. Снаряды залили за пятнадцать минут. Положите их в морозильник, пока мы не будем готовить их. Проще, чем мы думали.


0

Купить пластиковые колбасные набивки на Ebay. 3 трубки за чуть более доллара и бесплатная доставка. Хотя они приходят из Китая и время доставки является длительным.


0

Я не повар Моему мужу нужно было блюдо, чтобы взять на работу, и я предложил чучела снарядов. У меня были снаряды, и я мог набить начинку, или я так думал. Снаряды были на самом деле маникотти. Я сделал начинку и понял, что понятия не имею, как их набить. Я приготовил лапшу в соответствии с указаниями по упаковке, 7 минут в кипящей воде. Они были немного жесткими, но это оказалось полезным. Я хорошо их осушил и положил на алюминиевую фольгу, пока они остывали. Потом я искал в интернете, как их набивать. Мое решение было сочетание всех предложений. У меня нет сумки для печенья, но у меня были СУМКИ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ GALLON ZIP-LOCK. Я распылил внутри с готовящимся спреем, положил пару пакетиков в мешок, вырезал маленький угол из пакета. Я взял узкую флейту ШАМПАН, положив лапшу в стакан, и сжал начинку в лапшу. Я мог использовать дополнительную руку, чтобы держать каждую лапшу открытой, пока я не начал сдавливание, но Хабби с удовольствием смотрел «Колесо Фортуны» и не отвечал на мои 14 призывов. Я не порвал ни одной лапши.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.