Как починить траву готовой говядины на вкус как рыба?


11

Я купил готовую корову на 1/4 травы (у меня был хороший опыт работы с свиньей на 1/2 от того же продавца, поэтому я не чувствовал необходимости начинать с малого).

Мы приготовили говяжий фарш, и это было прекрасно. Но вторым срезом, который мы попробовали, были нью-йоркские полоски, а жир на них сильно вкусил рыбу. Я приготовил стейк так же, как и любой другой магазин, который купил стейк. Я солил, а затем обжаривал в чугунной сковороде на высоком уровне с небольшим количеством масла, удаляя стейки из сковороды при 125F. Это обычно дает стейки, которые мне очень нравятся.

На основе небольшого исследования, является общим для травы отделки говядины, есть некоторые странные ароматы , если вы привыкли к зерну готовой говядине (почти все говядине поднимается на траве, разница в том , что они питаются в конце откормить).

Итак, если все мои стейки на вкус были рыбными, есть ли способ приготовления, чтобы уменьшить рыбность?

Я знаком с игривым вкусом мяса, съев довольно много лосей, карибу, кролика и частей коровы, которые большинству людей не интересны. Этот рыбный аромат не был похож на них. Жир был на вкус, как будто я прикусила одну из этих таблеток с рыбьим жиром, и это был только жир, который попробовался таким образом, я отделил его от мяса, чтобы проверить.


3
Вы уверены, что масло, которое вы использовали, не прогоркло?
Джон Фельц

1
Да, я, к сожалению, знаком со вкусом прогорклого масла. Кроме того, это масло - то же оливковое масло, которое я использую для всего остального, так что оно испортило бы мой жареный сыр днем ​​ранее.
OrangePeel52

Ответы:


19

Жир на травах (и готовый) из говядины имеет рыбный вкус, потому что он эффективно похож на рыбий жир. В частности, в говяжьем жире, питаемом травой, содержание омега-3 жирных кислот (альфа-линоленовых кислот) значительно выше, чем у омега-6 (линолевых) жирных кислот; это исследование, финансируемое NIH, например:

... общее среднее 1,53 и 7,65 [отношение омега-6 к омега-3] для кормления травой и зерном, соответственно, для всех исследований, представленных в этом обзоре.

Это означает, что говядина, питающаяся травой, может иметь соотношение 3: 2 жирных кислот o6: o3, в то время как говядина, питающаяся зерном, имеет соотношение 13: 2 - это соотношение более чем в 4 раза выше.

Рыба, как правило, содержит больше жирных кислот омега-3, т. Е. В соотношении менее 1 (то есть больше омега-3, чем омега-6); так что я бы не подумал, что твоя говядина на вкус полностью похожа на рыбу. Но вы определенно попробуете некоторую «рыбность» в говядине с травой и говядиной по сравнению с зерновой или зерновой.


Что касается того, как его приготовить, то проблема с говядиной заключается в сильном вкусе говядины, который вы не хотите полностью покрывать (иначе вы не купите хорошую травяную сторону говядины, вы бы что-то купили от местного мегамарта).

Мое предложение состоит в том, чтобы взять ваш кий от самой рыбы: в частности, от рыбы с сильным вкусом, и рыбы, которую обычно едят в стейкоподобных блюдах.

  • Стейк Тартар или Карпаччо из говядины - одно из предложений. Не растопляя жир, вы не будете выделять столько «рыбного» аромата, а на самом деле это обычная подготовка и для более рыбной рыбы (в частности, тунца и лосося).
  • Добавьте кислый соус, например, голландский. Кислотные ароматы хорошо срезают рыбный аромат, точно так же, как брызги лимонного сока на лосося.
  • Тушеные препараты, такие как то, как обычно готовят короткие ребра, работают хорошо, потому что вы не только можете внести кислый привкус, но и позволить немного масла извлечь из жира и смешать с мясом, где оно не так концентрировано, как простое употребление в пищу. стейк. Хотя тушеная говядина может быть очень тяжелой для соуса, простая тушенка в красном вине может быть эффективной для противодействия масляному аромату, сохраняя при этом мясистость.
  • Удаление жира перед приготовлением (обрезка) хорошо подойдет для нарезок, содержащих твердый жир. Даже что-то вроде риби (в котором много как мраморного, так и твердого жира), просто сделать это может быть достаточно, если вкус вас не слишком беспокоит.
  • Также может помочь жарка на сливочном масле или в жире с низким содержанием омега-3 жирных кислот. Оливковое масло должно быть в порядке (очень мало омега-3); Избегайте льняного масла или смешанных масел, в которых омега-3 жирные кислоты полезны для здоровья. Это, вероятно, не поможет с твердым жиром, хотя, только с мраморностью.
  • Наконец, вы привыкнете к этому вкусу так же, как вы привыкли к гейме. Таким образом, если вы просто собираетесь есть и покупать говядину, питаемую травой и готовую травой, то просто ешьте ее и не пытайтесь ее изменить. Многие вкусы можно привыкнуть после пяти или шести приемов пищи.

Соотношение Омега-3 и Омега-6 действительно интересно! Хороший источник
Калеб

Спасибо за объяснение, почему мясо на вкус рыбное, и за предложения по приготовлению. Мы съели рибай, используя предложение по удалению жира, и это было довольно эффективно.
OrangePeel52

1

На самом деле информации достаточно много, если вы гуглите эту тему, что меня удивило. Я подозреваю, что вы впервые пробуете говядину. Существует множество переменных, влияющих на то, как будет выглядеть конечный продукт на ваш вкус, в том числе: тип отделочной травы, региона или другой говядины с «травой», которую вы имели, возможно, был обработан зерном, чтобы сохранить вкус игры.

Вот ответ на соответствующий вопрос, заданный на Reddit:

«Я мясник, и мне часто задают этот вопрос. Где в стране его выращивали? Говядина, питаемая травой, определенно имеет более« игривый »вкус, но обычно она намного менее резкая, если бы король был готов на зерне» в отличие от 100-градусной травы. Еще один фактор, влияющий на вкус, - это то, где он пасся. Вы, по сути, пробуете траву, которую съела корова. Опять же, доработка на зерне несколько смягчит это.

Источник: https://www.reddit.com/r/meat/comments/3mmi4g/i_have_20_pounds_of_grass_fed_beef_it_tastes_like/

Если вы хотите «прикрыть» игровой вкус, вам следует подумать о том, чтобы приготовить мясо в соусе. Строганов может быть отличным местом для начала.


Это на самом деле не отвечает на вопрос, который я задал. Как я могу исправить рыбный вкус в стейках, которые у меня уже есть? Кроме того, я добавил немного больше деталей в мой вопрос.
OrangePeel52

Я добавил кое-что к своему ответу, чтобы охватить этот последний пункт, хотя я не думаю, что вы сможете полностью это скрыть.
Калеб

1

Несколько лет назад мы подняли бычку, он ел только траву и сено без зернового вкуса, его вкус был настолько сильным, «рыбным», что я никогда больше не покончу на сене / траве. Пришлось отдать большую часть стейков собаке, и казалось, что когда ты приблизился к кости, вкус "рыбного" стал сильнее, мы продолжим готовить всех будущих бычков на зерновой диете.


Я не нашел способа изменить вкус. К твоему сведению, я просто записал это в убыток
Рэй

1

Вы можете попытаться обрезать жир. Затем испечь их с легким налетом апельсиновой или ананасовой глазури. Возможно ли, что в корм для наполнителя были добавлены морские водоросли или минералы, которыми вы жили? Это придаст рыбный привкус животным. Апельсиновая глазурь хороша как для лосося, так и для запекания.


0

Впитывание мяса в молоке или пахте подействовало на меня. Может быть, это как-то связано с молочной кислотой?


0

Мы подняли быка на траве и освободили хлеб из нашей местной кладовой. Часть жира на вкус рыбная. Не все это все же. Половина руля превратилась в гамбургер. И ни один из гамбургеров не был вкусным. Так что, если у вас есть говядина, питающаяся травой, которая имеет рыбный вкус, превратите ее в гамбургер. Это жир, который имеет рыбный вкус. И когда вы готовите его как гамбургеры на гриле, из него тает жир. Таким образом, вы не попробуете рыбный аромат. Мы также использовали это, чтобы сделать фрикадельки, и сделали тушеное мясо бродяги с этим. Мне нравится его как гамбургер сейчас больше, чем стейки. Вот что я собираюсь сделать с нашим следующим штурманом, весь гамбургер!


0

У меня была говядина, питаемая травой на Гавайских островах - одна из самых чистых и вкусных, но вкус геймы / рыбы был отталкивающим. Я ел это в форме гамбургера, и это было хуже. Ресторан готовил это просто, поэтому он был сильным. Я обычно готовлю местную траву, которую кормили говядиной вином / спиртными напитками / спиртом - немного оливкового масла и немного специй, и это намного лучше. Если вы хотите избавиться от рыбного вкуса и при этом насладиться нежной говядиной мирового класса - добавьте немного алкоголя. перец blk, немного лука / обезвоженный лук, чесночная соль также могут сделать вкус еще лучше. Если вам не нравится алкоголь, добавьте немного кетчупа и ворстерширского соуса - чуть-чуть, чтобы улучшить вкус.


0

Вы можете замариновать стейки в бальзамическом уксусе и мёде на ночь, это полностью потеряло рыбную ловлю нашей говядины и смягчило стейки в качестве бонуса. Надеюсь это поможет.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.