Готовим суставы индейки


2

После того, как я тщательно изучил вопрос о тщательном размораживании домашней птицы перед приготовлением пищи, я обнаружил, что замерзшие суставы грудки индейки весом 1,5 кг вместе с поваром из замороженных инструкций. Как это может работать? Конечно, к тому времени, когда центр размораживается и готовится, все остальное высохнет.


Под «совместным» я подозреваю, что это темное мясо ... которое трудно (но все же возможно) переварить. Какие инструкции? Там может быть что-то еще, что неуловимо, но также поможет избежать переваривания.
Joe

Ответы:


2

Я предполагаю, что вы говорите о готовом удобном продукте в сумке для духовки, как этот Butterball Готовы Жарить грудку индейки без кожи без костей?

Ну, то Веб-сайт пишет:

Ингредиенты
Грудка индейки без костей. Содержит до 25% раствора воды, содержит 2% или менее соли, сахара и фосфата натрия для повышения нежности и сочности.

Это похоже на кусочек мяса, который состоит из 3/4 мяса и 1/4 водянистого рассола. Вы не хотите оттаивать это, потому что во время оттаивания вы, вероятно, потеряете много, если дополнительная жидкость. В духовке продукт оттаивает, а дополнительная вода сохраняет мясо влажным, этому способствует запечатанный пакет.

Это не классическое жаркое (разные ингредиенты, разные методы приготовления), для необработанной индюшатины правило «сначала разморозка» все еще действует

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.