Бургер без пирожка?


7

Поэтому я заказал гамбургер в новом ресторане, и мне принесли гамбургер, но без пирожка с двумя кусочками квадратной салями.

Когда я спросил их, где пирожок, они ответили, что я должен был попросить их поставить его специально, в противном случае по умолчанию используется только салями.

Так как гамбургеры - это не то, что я ем постоянно, и не во многих ресторанах есть это по всему моему месту / стране, мне было интересно, это вообще вещь? Правда ли, что котлетка в бургере не обязательна?


3
Даже если это так - если вы чувствуете, что они пытаются быть умными за ваш счет, не ходите туда снова.
rackandboneman

1
Как это было на самом деле называется в меню? Где ты? Есть много видов гамбургеров.
Катя

5
Опять же: где ты? Это похоже на специфическую для региона вещь.
Даниэль Гриском

2
Если вы находитесь в не говорящей по-английски зоне, или если это новый ресторан, управляемый не носителями английского языка, вполне возможно, что «гамбургер» был лучшим, что они могли сделать, чтобы описать это. (либо не зная лучшего слова, такого как «бутерброд», либо думая, что «ветчина» была ссылкой на продукт из свинины) Также вероятно не зная, что это «бутерброд с гамбургером», так как гамбургеры можно подавать без рулета (хотя предполагается, что быть сэндвичем в США)
Джо

2
Можете ли вы найти ссылку на ресторан? Было бы интересно увидеть это в меню.
Калеб

Ответы:


6

Если вы заказываете гамбургер, он обязательно должен быть с пирожком из говяжьего фарша. В некоторых случаях гамбургер может быть приготовлен из курицы, индейки, бизона и т. Д. Но в этом случае тип мяса обычно указывается. В случае говядины, тип мяса обычно не указывается в деталях, и предполагается, что пирожок будет говядиной. Вот изображение того, что вы можете получить, если закажете «бургер» в Америке.

Гамбургер

Я никогда не слышал о гамбургере с кусочками салями, а не с каким-нибудь мясным пирожком. Можно есть бургер из свинины, но не салями. Мне кажется, то, что вы подали, лучше всего считать «сэндвич с салями».

введите описание изображения здесь


2

Статья в Википедии, на которую вы ссылаетесь, описывает «бутерброд, состоящий из одного или нескольких приготовленных пирожков с мясным фаршем, обычно говядиной, помещенных внутри нарезанного булочки или булочки». в самом начале.

Если региональные различия не применяются, если существует определение блюда, которое является достаточно бесспорным, чтобы быть публично задокументированным таким образом, можно предположить, что обязанностью ресторана является четко рассказать вам об их различном толковании (в меню или сообщив вам по заказу).


Это был кто-то еще, кто предложил редактировать, чтобы включить ссылку на статью вики. Тем не менее, хорошее замечание по поводу определения статьи в вики. +1.
Сушил
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.