Говяжий бульон против говяжьего бульона


0

У меня есть несколько оставшихся костей от главного ребра, но на самом деле их недостаточно, чтобы сделать много. У меня осталось немного лишнего простого реберного мяса, и я думаю, смогу ли я приготовить бульон с ним. мы действительно не хотим есть главное ребро после изготовления запаса также. Спасибо!


Здравствуйте и добро пожаловать в Stack Exchange. Не ясно, каков ваш вопрос; Вы бы уточнить?
Daniel Griscom

У местных мясников (даже некоторых супермаркетов) будут говяжьи кости, которые можно купить, чтобы сделать запас.
GdD

Ответы:


5

Да, конечно, но это не принесет столько пользы, сколько можно было ожидать. Требуется удивительно большое количество мяса, чтобы добавить значительный вкус говядины к говяжьему бульону.

Если вы хотите пойти дальше, обязательно обжарьте лишнее мясо, чтобы получить максимальный вкус умами. (Вам также захочется обжарить кости; я бы поджарил их в духовке.) Еще один способ добавить дополнительный вкус говядины - добавить немного говяжьего фарша, что дает приятное преимущество - быстро отказаться от его вкуса.

Но может быть лучше бросить все это в галлон на молнии и воткнуть в морозильник. Продолжайте накапливать кости, а затем сразу сделайте горшок. (Вы можете хранить их в течение нескольких месяцев или даже дольше. Самое большое беспокойство по поводу замораживания мяса - это сжигание в морозильной камере, что не проблема, если вы просто делаете запас.)


FWIW, метод «мешки с заморозкой» - это метод, который я использовал годами (в основном с птицей, но это тот же принцип), и это отличный способ держать запас под рукой. Вы можете поместить дополнительный запас в лотки для кубиков льда, заморозить его и хранить в сумках.
logophobe
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.