Выпекание при более низкой температуре, чем требует рецепт


11

Рецепт требует 350 градусов в течение 10 минут, но моя духовка поднимается только до 260 градусов. Как долго торт должен оставаться в духовке?


13
Что вы пытаетесь испечь, и уверены ли вы, что это скорее температура не по Фаренгейту, а по Цельсию?
Б-г

9
Я предполагаю, что вы смешиваете температурные шкалы. Ни одна бы домашняя печь не стояла бы где-то около 350C - конечно, ни один пирог, который я когда-либо пекла, не нужно печь так высоко
Виртуальная аномалия

9
Если бы ваша духовка действительно могла работать при температуре 350С, вы, вероятно, получили бы почти катастрофический результат, смешав фунтов на квадратный дюйм и бар для накачивания шин или используя фунты вместо литров при заправке вашего самолета
Ленн

3
@VirtualAnomaly Цикл самоочистки во многих печах значительно жарче, поэтому это не вопрос возможностей.
Random832

Напоминает мне шутку с гончаром : «огонь на девятом конусе».
JDługosz

Ответы:


50

Конвертировать 350 ° F в 175 ° C - я не думаю, что здесь есть проблема с более низкой температурой.

Если ваша духовка поднимется до 260 градусов, я предполагаю, что это 260 ° C, а не 260 ° F. (260 ° C - это 500 ° F, так что это не удивительная максимальная температура, чтобы увидеть, в то время как максимальная температура 260 ° F будет довольно бесполезной духовкой.)

Рецепт торта, который требует 350 градусов, скорее всего, 350 ° F, особенно если вы знаете, что это американский рецепт. 350 ° F - чрезвычайно распространенная температура в американских рецептах, возможно, самая распространенная. (Температура выпекания 350 ° C очень высока и довольно маловероятна - в основном только для таких вещей, как пицца и, конечно, не торт).


12
Может быть полезно отметить, что 350F является чрезвычайно распространенной температурой для выпечки тортов, если вы используете американский (et.al) рецепт.
Keeta - восстановить Монику

2
@Keeta На самом деле нет никакого "и др." к использованию по Фаренгейту. Трудно представить британскую книгу, в которой даются градусы Фаренгейта, но также не ставится газовая отметка (если она была довольно старая), Цельсий, если она более современная), или и то и другое.
Дэвид Ричерби

1
И, конечно же, 175 - 225 C - это очень распространенный температурный диапазон практически для всего, что связано с печью ...
CVN

2
(Хорошая) причина также отмечать следы газа в рецептах, особенно если вы публикуете их в Интернете. Браузерный перевод получился .. не совсем хорошим , но достаточно хорошим, чтобы те, у кого меньше опыта, не могли понять, что другая шкала температуры играет роль :)
Тим Пост

4
@DavidRicherby Несмотря на натяжение, я чувствовал, что если бы я не включил «et al», некоторые пользователи SE в Белизе, Багамских островах или на Каймановых островах говорили бы: «А как насчет моей страны?»
Keeta - восстановить Монику
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.