Почему бы не порезать мясо, забив утиные грудки?


16

В каждом рецепте об обжиге утиных грудок, которые я видел, говорится, что вы должны забивать грудь, прорезая кожу, но не слишком глубоко: вам следует избегать резания мяса. Я следую этой инструкции, но не до конца понимаю почему. Какой вред может быть нанесен, если я немного порежу мясо? Чего именно мне следует избегать?

Ответы:


18

Немного (около 4–5 граммов после приготовления) жира в самой молочной железе будет вытекать быстрее, и к тому времени, когда оно будет сделано в центре, у вас может получиться более хрустящая утиная грудка. Крошечный дзин не должен представлять проблемы, но если вы на самом деле получаете весь или большую часть лезвия в грудь, вам придется внимательно следить за теплом, пока вы его готовите. Если вы забьете это так глубоко, вам, вероятно, лучше запихать его в масло после обжига.

Соки в груди делают ее влажной, и вы определенно не хотите ее терять, но этот маленький кусочек жира в груди, после того, как вы сделали то, что находится на коже, делает ее вкусной . Вы действительно хотите сохранить это.


1

Единственный вред, который может возникнуть при нарезке мяса, - это то, что некоторое количество сока вытекает во время приготовления и сушки (э).

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.