как сделать так, чтобы планка здоровья держалась вместе


2

К моему большому удивлению - это получился торт, а не хрустящий полутвердый батончик из гранолы. Просить совета, чтобы сэкономить деньги и время. Я думал об устранении яйца или, возможно, добавлении больше яичного белка? а может и без крема? или не используете масло? Очевидно, я не ученый.

Кстати, смесь «на вкус» очень хорошая.

1 чашка старомодной овсянки.

1/2 стакана каждого из следующего: жареный кокос, семена подсолнечника, семена кунжута, тыквенные семечки, нарезанные грецкие орехи и измельченный миндаль. Также 1/2 C очень тонко измельченные семечки. (Может быть, это превратилось в торт? Что бы случилось, если бы я не добавил это.)

1/2 C Изюм, сушеная клюква и финики

В кастрюле растопить вместе 1/2 C меда, 1/4 C несоленого масла, затем при охлаждении добавить 1 яйцо и 1/4 C сливок и 1 чайную ложку ванили.

Вылить на сухую смесь, все равномерно покрыть, плотно прижать к сковороде 9x13 и выпекать в течение 30-40 минут. пока верх не станет слегка коричневым. Дайте остыть полностью, прежде чем разрезать на квадраты.


если вы нарежете его правильно и снова испечете, вы можете получить что-то твердое и хрустящее, как бискотти. Так как тебе понравился вкус. Не знаю, как добраться до бара Гранола, извините.
Мегха,

Это то, что вы создали сами, или что-то, для чего вы нашли рецепт? Если последнее, пожалуйста, приведите источник рецепта.
Катия


У вас нет обезвоживания и нет желания получить его.
Край

1
Я создал этот рецепт в поисках соответствия бара здоровья от пекарни.
Край

Ответы:


1

Я бы посоветовал опустить крем, как вы упомянули сами. Это жидкость, и в сочетании с молотыми семечками подсолнуха, яйцами, маслом, медом и ванилью на дне сковороды, есть вероятность, что это был ваш «пирог». Если вещи кажутся слишком сухими, когда вы смешиваете их вместе, я бы предложил добавить еще одно яйцо - это поможет склеить вещи и добавить влагу, не оставляя шансов на влажность, что, вероятно, и создало текстуру торта. Яйца затвердевают при нагревании, они не просто испаряются, как молоко или сливки.


1

Если я правильно прочитал ваш вопрос, вы хотите создать нечто большее, чем коммерческий «батончик с гранолами», а не торт.

Разогрейте мед и масло до тех пор, пока он не станет гладким, и вы можете смешать его с сухими ингредиентами, чтобы получить желаемую консистенцию. Нажмите это в свою кастрюлю и выпекайте в течение 15-20 минут. Во время выпечки смешайте молотые семена подсолнечника, яйца, сливки и ваниль по отдельности. После запекания мюсли, налейте «тесто для торта» поверх мюсли (вам просто нужен тонкий слой здесь, так что вам, возможно, придется подправить свои объемы здесь, и вы можете смешать немного шоколада, или я могу просто добавить шоколад Вот). Это должно сохранить ваш профиль вкуса и получить текстуру, похожую на гранолу. Продолжайте печь до тех пор, пока верхний слой не пройдет «тест на зубочистку» ... и остудите.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.