Окунаться раньше времени


2

Я хотел бы сделать короткое блюдо, используя приготовленные бобы, оливковое масло, белый уксус и пармезан. Будет ли смешивать его вместе, накрывать и хранить в холодильнике в течение нескольких часов, сохранить текстуру и аромат свежими?


Пожалуйста, не могли бы вы уточнить вопрос, как долго вы хотите / планируете хранить перед использованием? Несколько часов - это неоднозначный дескриптор. Определение нескольких: более двух, но не много. До приготовления бобы были сырыми, замороженными, сушеными? Эти детали могут повлиять на ответ и актуальность.
Любитель еды

Звучит как хумус? Вы говорите коренастый ... Вы имеете в виду смешанные, но не гладкие или просто целые бобы?
Катя

Спасибо, я согласен, я не дал достаточно информации. Я буду использовать замороженные бобы, приготовленные, очищенные от скорлупы и разветвленные, чтобы получить слегка пюре текстуры для распространения на тосте. Я хотел бы накрыть и хранить в холодильнике в течение 3 часов, а затем вернуть к комнатной температуре. служить.
Венди

Ответы:


3

Уксус начнет менять вкус и текстуру вашего соуса с момента его добавления. Помещение в холодильник может замедлить процесс, но все равно это произойдет. Можно ли добавить уксус прямо перед подачей на стол?

Кроме того, имейте в виду, что если вы хотите, чтобы текстура вашего провала была такой же, как когда вы его делали, вам нужно вернуть его к комнатной температуре перед подачей на стол. В частности, оливковое масло может коагулировать при низких температурах, так что имейте это в виду.


А крахмал из бобов ведет себя очень по-разному в холодном и теплом виде, но перегрев может вызвать проблемы с сыром.
Джо
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.