Как сохранить пищевые продукты во влажной и влажной среде?


0

Я живу в очень влажной и влажной среде. Продукты питания, которые я купил, как сухарики (из пшеницы и растительного масла), собирают влагу в течение дня и становятся непригодными для употребления. Что я должен сделать, чтобы эти съедобные продукты могли оставаться дольше без воздействия влаги и влажности?

Ответы:


0

Я жил в тропическом климате много лет. Мы хранили такие вещи, как сухари, печенье, печенье и тому подобное, в герметичных контейнерах. У меня был бы большой герметичный контейнер для хранения больших количеств, который открывался бы нечасто, затем меньший, в котором хранились меньшие количества для более частого доступа. Это не идеально, но это означает, что эти продукты все еще хороши в течение более длительного периода времени, чем если бы мы ничего не делали.


Спасибо Л.М.Аштон. Это то, чего я хочу, вместо того, чтобы менять окружающую среду, что очень дорого. Мы можем сделать это, чтобы сохранить наш пищевой материал.
Вивек

Рад был помочь. Удачи! :)
LMAshton

0

Вы ничего не можете сделать с едой и сохранить ее прежней. Так что вам придется изменить окружающую среду. Самый простой способ - купить холодильник, способный поддерживать температуру в диапазоне от 15 до 20 по Цельсию, и использовать его в качестве кладовой. Будет прохладно, темно и сухо, поэтому идеальная кладовая среда. Если у вас есть место, вы можете оставить его в своем обычном холодильнике или морозильнике.

Единственная категория, для которой будет работать консервирование, это фрукты и овощи. Поэтому вместо хранения абрикосов можно приготовить абрикосовое варенье. Это имеет недостатки: 1) конечный продукт сильно отличается от оригинала и 2) неприменим к типичным элементам кладовой, таким как сухари. Таким образом, вам все еще нужно найти подходящее место для хранения для них. Невозможно просто остановить их воздействие на окружающую среду.


Спасибо за ответ. Подскажите, пожалуйста, для чего это подходящее хранилище для сухарей и печенья, как предметов.
Вивек

Лучшее хранение - от 15 до 20 по Цельсию и относительная влажность от 40 до 50%. Они могут храниться в более широком диапазоне температур и влажности (большинство европейских кладовых также не имеют этих условий), но вы должны сами выяснить, достаточно ли это место или недостаточно.
Румчо
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.