Репликация итальянского салата под брендом Good Seasons, сухая смесь


2

Я использую сухую смесь в рецепте курицы ранчо. Я хотел бы сделать свою собственную версию с нуля. Как бы я попытался дублировать рецепт? Я посмотрел на список ингредиентов на упаковке, но я не знаю, что на самом деле делает аромат, и что такое консерванты.

Состав: сахар, соль, натрий, цитрат, чеснок, лук, специи, красный болгарский перец, морковь, ксантановая камедь, мальтодекстрин, петрушка, гуаровая камедь, натуральный ароматизатор, соевый соус (пшеница, соя, соль), лимонная кислота,


Существует множество рецептов приготовления "домашней сухой смеси для ранчо", например этот , Я рекомендую вам начать там. Мы, конечно, можем помочь вам воспроизвести понравившийся вам порошок, но для этого потребуется, чтобы вы опубликовали марку и ингредиенты специально, чтобы мы могли помочь с этим. Если вы просто ищете какой-то старый рецепт, мы не делаем запросы на рецепт, но у вас не должно возникнуть проблем с его поиском. мой Google поиском подвернулись десятки.
Catija

Подожди ... ты ищешь ранчо или итальянский соус? Ваше название говорит "итальянский", но ваш рецепт "курица ранчо" .... вот рецепт для итальянского, если это то, что вам нужно вместо этого,
Catija

Я имел в виду итальянскую версию. Извините, что не объяснил это.
Hunter2223

Список ингредиентов, который вы предоставили, в конце говорит «высушенный» - я полагаю, чего-то не хватает?
Cascabel

@Jefromi - Нет. Глядя на изображение в истории, «высушенный» имеет звездочку и указывает на то, что некоторые ингредиенты высушены. Я просто уберу это.
Stephie

Ответы:


1

Классически итальянская смесь будет:

teaspoon dried thyme 
teaspoon dried basil 
tablespoon dried parsley
tablespoon garlic salt 
tablespoon onion powder  
tablespoon white sugar 
tablespoons dried oregano 
teaspoon ground black pepper 
teaspoon celery salt
teaspoon salt

Просто добавьте воду / масло / уксус, чтобы приготовить соус.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.