Почему в моем пакете английских маффинов говорится, что для их открытия нужно использовать вилку или пальцы вместо ножа?


9

Я купил несколько английских кексов Thomas, а на обороте написано: «Поджаренное совершенство», кекс должен быть разделен на части вручную или вилкой. Почему он не предлагает использовать нож?

Ответы:


15

Если вы порежете его ножом, вы получите очень гладкую поверхность. Если вы разобьете его, вручную или с помощью вилки, он будет иметь тенденцию ломаться в более естественных местах мякиша, давая немного более грубую поверхность. Когда поджарено, это имеет тенденцию приводить к большему контрасту текстуры - прилипшие кусочки будут коричневеть больше и становиться хрустящими.


9

Что написал Джефроми Иллюстрированный:

нарезанный Нож нарезанный

введите описание изображения здесь Вилка Сплит

Для булочек с намазываниями, такими как сливочное масло и / или желе : текстура булочки с разрезной вилкой имеет закоулки, которые предпочитают многие. Они обеспечивают неравномерную доставку, что может быть приятным. Более высокие, более поджаренные пики также предлагают дисперсию текстуры.

Для бутербродов (например, Egg McMuffin): разделение вилки может или не может стоить усилий. Нарезанный нож может быть достаточно.


1

Потому что весь смысл английского маффина заключается в создании укромных уголков и трещин для начинки, чтобы придать ей уникальный вкус и текстуру. Вы не можете получить это от нарезки или разрыва. Раскол вилки - оригинальный метод, но теперь есть английский сплиттер Маффин, который достигает текстуры расщепления вил намного быстрее, и это здорово, так что вы можете их быстро разделить и съесть, пока они еще кипят и такие пушистые!


1
Вы можете получить довольно хороший результат с обратной стороны ножа для масла. Любой острый нож может игнорировать естественный раскол и давать очень тонкий 3-й кусок, который падает на дно тостера и курит.
Wayfaring Незнакомец

Это было помечено как спам, но я собираюсь отпустить, потому что ссылка имеет отношение к вашему ответу, который действительно отвечает на вопрос. Если вы каким-либо образом связаны со ссылкой, мы просим вас раскрыть аффилированность.
Jolenealaska
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.