Как я могу жарить цуккини без запекания?


10

Мне очень нравится жарить на сковороде цуккини в небольшом количестве оливкового масла с солью и перцем.

Вкус всегда получается великолепным, но зачастую это действительно сыро.

Есть ли способ обжарить цуккини, не делая его сырым?


Вау, странно быть новым участником сообщества. Нет создания новых тегов, и способ строже! Я должен получить мой представитель!
jjnguy

Скорее всего, если вам нужно создать новый тег для этого, вы делаете что-то не так.
hobodave

@ Хобо, да, я думаю pan-frying= frying. Кажется, все в порядке.
jjnguy

В зависимости от того, сколько масла вы используете, и от того, сколько пищи вы перемещаете, это может быть более жарким, чем жарка на сковороде.
Джо

Ответы:


9

Ключ к этому - очень высокая температура и жаркое в один слой, очень быстро. Цель состоит в том, чтобы получить эту красивую коричневую карамелизованную поверхность и едва приготовить внутреннюю часть, а затем вынуть ее из кастрюли, прежде чем она начнет просачиваться в воду. Кроме того, подождите, чтобы посолить, пока она не выйдет из кастрюли, чтобы она не вытягивала воду преждевременно.


Сладкий, спасибо за быстрый ответ. Я попробую это в следующий раз, когда приготовлю кабачок.
jjnguy

3
Бросив его в тертый пармезан первым, вы можете немного увеличить температуру готовки и получить большую свежесть при карамелизации, а также привнести в игру немного больше аромата ...
Том Бордман

1
Цуккини (кабачки) и другие летние тыквы плохо держатся; со временем оно станет сырым, но вам все равно лучше готовить в две порции, чем собирать сковороду ... Я стараюсь убедиться, что они сделали последнее, и делаю их в моем самом большом сотейник, так что между ними мало места.
Джо

Я всегда солил заранее и оставлял на противне для сушки, сушил бумажными полотенцами, затем панировал. Это становится хорошим и хрустящим, и сам цуккини поддерживает хорошую структуру. Я даже получаю довольно хорошие результаты с этим методом, используя "бейсбольную биту" (больше, чем идеал) цуккини.
Jolenealaska

4

Я считаю, что использование сковородки лучше, чем сковорода, для цуккини и яичных растений.


4

И для любых людей, которым нравится вкус юга. Попробуйте нарезать их на 1/4 "ломтики. Замочите их в молоке на полчаса, затем в другую миску добавьте желтую кукурузную муку. Окуните цуккини в смесь кукурузной муки и поместите в чугунную сковороду с достаточным количеством оливкового масла, чтобы покрыть кастрюлю. Убедитесь, что кастрюля горячая, проверьте ее, поместив в нее каплю воды, если вы услышите шипящий звук, она готова. Как сказал джентльмен в последнем посте, поместите их в один слой и соль, когда она будет готова, она выйдет из Пан. Это прекрасно работает для желтого сквоша ..... Приятного аппетита!

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.