Какие горячие хлопья я могу приготовить, просто добавив горячую воду?


8

Я ем овсянку быстрого приготовления на моем рабочем столе каждое утро. Я думаю, что я также могу получить крупы быстрого приготовления и, возможно, пшеничные сливки или что-то в этом роде, но какие еще горячие хлопья я могу приготовить, просто добавив кипящую воду? Мне не нравятся ароматизированные продукты, и я не ищу рецепты, только немного разнообразия в моих, по общему признанию, очень мягких завтраках.


Большинство менее распространенных зерен не являются «мгновенными», а это то, что вам нужно. Например, есть амарант, но я не думаю, что они делают «мгновенный амарант».
Катия

Верно. К сожалению, только мгновение подойдет для моего завтрака в офисе. Амарант звучит интересно, хотя - может быть, я попробую дома в выходные.
Шейн

Зависит от того, что вы хотите. Я предпочитаю «старомодный» или «обычный» овес, иногда горячий, иногда с (холодным) молоком - овсяная каша «быстрого» и «быстрого приготовления» (овсяная каша - хлопья в зависимости от того, где вы находитесь) слишком клейкая для моих вкусов, так как переваривает обычный овес до этой клейкой консистенции. Горячий, они сделаны достаточно, чтобы удовлетворить меня только горячей водой и никакой "готовкой".
Ecnerwal

1
К сожалению нет. Нарезка стали требует некоторой настоящей кулинарии, хотя я упростила ее (когда я беспокоюсь), пропарив миску над кипящей водой, а не кипятив овес в горшке (который всегда, казалось, хотел кипеть на мне, и требует постоянного ухода. приготовление на пару, вам необходимо обеспечить достаточное количество воды и места в миске, но при приготовлении пищи не
требуется никакого ухода

1
На самом деле, мы сделали много зерна в нашей рисоварке ... Это здорово, потому что вы можете настроить его на ночь раньше и просыпаться с горячей кашей ... ну, у нас есть рисоварка с таймером, так что это облегчает.
Катия

Ответы:


3

Если вы попробуете обычный овес и понравится им, то вы можете попробовать ячменный / хлопьевидный ячмень, если сможете его найти.

Если у вас есть охлаждение на работе (или вы просто приносите стоимость одного дня каждое утро), вы также можете добавить зародыши пшеницы (я не могу себе представить, чтобы их было в чашке, но добавление их в ваш овес изменило бы их. )

Wheetabix или измельченную пшеницу также можно приготовить с кипящей водой для горячей каши.

Поздний отзыв - «Виноградные орехи®» - это еще один продукт, который можно делать горячим, даже если обычно это не так.


3

Вы также можете приготовить прекрасный булгур, просто погрузив его в кипяток. На этом сайте написано, чтобы он оставался на 20 минут, но я сделал это с меньшими затратами. Обычно я не считаю это едой для завтрака, но если вы жаждете разнообразия, возможно, вам понравится.

Кускус это еще один вариант. Самый кускус, который вы найдете в продуктовых магазинах в США, - это мгновенный сорт, который можно просто замочить на 5 минут. Это не хлопья, хотя.


2

Рассмотрим также горячие гречневые хлопья быстрого приготовления ( одна возможность от Arrowhead ; я думал, что у Каши тоже был такой, но здесь его нет ).

Это должно быть мгновенно? Если нет, вы можете попробовать ...

  • Пойдите для невмешательства на основе микроволновой подготовки; кипячение воды со старомодным овсом занимает 5 минут при очень низкой мощности, а стальной овес, возможно, 15 минут при очень низкой мощности (последнее, что я делаю больше всего каждое утро ...)
  • Вы также можете (на ночь) предварительно замочить зерна, чтобы сократить время приготовления. Вот один пример для предварительно пропитанного стального овса от ATK .
  • Подумайте также о том, чтобы приготовить большую порцию в начале недели, а затем разогревать / съедать порцию каждый день; он будет храниться в холодильнике несколько дней.

2

Вы можете приготовить манную крупу, добавив в нее кипящую воду. Конечно, добавление кипящего молока даст лучшие результаты, но это вопрос вкуса.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.