«Смягчить» мороженое, чтобы сделать мороженое


11

Я пытаюсь сделать батончики для мороженого, используя силиконовую форму, и в прилагаемой инструкции написано: «Заполните форму размягченным мороженым». Мне было интересно, как лучше всего «размягчить» мороженое?

У меня есть производитель мороженого Cuisinart. Должен ли я остановить машину, когда она будет в мягкой консистенции, и вылить ее в форму, или просто заморозить все это, а затем разморозить, скажем, как микроволновка? Будут ли различия между этими двумя? Я вроде думаю, что последний чувствует себя излишним.

Если бы кто-нибудь из вас мог пролить свет на это, я был бы очень признателен!

Ответы:


15

Вам просто нужно, чтобы мороженое было достаточно мягким, чтобы покрыться плесенью.

Ваш рецепт относится к приобретенному в магазине мороженому, которое бывает очень твердым. Небольшое время на прилавке немного смягчит его, не растопив полностью.

Микроволновая печь прямо Это полностью растопит карманы, которые превратятся в ледяные куски.

Если вы делаете мороженое самостоятельно, то ваша ситуация проще. Домашнее мороженое все еще довольно мягкое, когда процесс сбивания закончен. Он должен быть заморожен в морозильной камере.

Просто взбить полностью и плесень.


3

Алкоголь, сахар и соль могут способствовать снижению температуры замерзания мороженого. В частности, я использовал алкоголь В МАЛЫХ ДОЗАХ, чтобы получить мягкое мороженое прямо из маслобойки, но позже оно станет более твердым в морозильной камере. (Это, казалось бы, желаемый результат для вас). Добавьте около унции водки в ванильный экстракт и сложите их вместе. Вы также можете играть с другими спиртами для различных вкусов. (Я рекомендую Irish Cream в вашем шоколадном мороженом :))


Спасибо! Я постараюсь добавить немного алкоголя в следующий раз! Надеюсь, я не буду слишком в восторге от этого, ха-ха
Кен Вергамот
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.