Как узнать, когда перестать взбивать мороженое?


16

У меня простая домашняя маслобойка Cuisinart, которая использует замороженную чашу, а не компрессор. Пару раз я почти уверен, что перевернул смесь, потому что она оставляет маслянистый налет на небе и губах. С другой стороны, я не хочу его взбивать, опасаясь, что в морозилку попадут ледяные кристаллы. Руководство пользователя для моей маслобойки не поможет. Кто-нибудь знает надежный способ определить, когда я достаточно сбил, но не слишком много? Или это может быть какая-то другая проблема, связанная с тем, что я делаю масло вместо мороженого?

Ответы:


17

Если смесь мороженого налаживается, но имеет тенденцию оставлять маслянистый налет во рту, лучше всего попробовать сократить сливки и заменить их цельным молоком или пополам.

Если это рецепт, который вы с большим успехом использовали в другой машине, но, похоже, в этом он не используется, вероятно, это пример того, как долго замороженная миска остается холодной. Я использовал насадку для мороженого в посудомоечной машине для машин KitchenAid и разочаровывался больше, чем когда бы то ни было, так как он не замерзает, как следует.

Слишком много сахара также может быть причиной того, что смесь недостаточно быстро замерзает. Сахар не замерзает, поэтому действительно сладкая смесь будет мягче. Вы можете попытаться уменьшить содержание сахара немного ... не слишком сильно, или в результате вы получите более ледяной результат (если добавляете фрукты в мороженое, смешайте нарезанные фрукты с небольшим количеством сахара и варите немного, чтобы сахар растворился и Влага испаряется. Сахар, впитывающийся во фрукты, будет держать фрукты мягче в мороженом, вместо того, чтобы образовывать ледяные кусочки фруктов. Или просто смешать во фруктовых консервах.)

Убедитесь, что смесь ОЧЕНЬ холодная, идеально охлажденная в течение нескольких часов или на ночь, прежде чем она попадет в морозильник. Если время не на вашей стороне, то быстро охладите его в металлической миске или контейнере на ледяной бане и часто помешивайте, чтобы все остыло.

Основным показателем для большинства морозильных камер для мороженого является то, что прибор начинает звучать с трудом, пытаясь размешать смесь. Или, если проворачивать рукой, вы начинаете звучать с трудом, пытаясь провернуть это!

Другим фактором, который может повлиять на замерзание мороженого (хотя, вероятно, это не так в вашем случае, поскольку у вас нет контроля над скоростью), является скорость машины. В случае изолированной чаши KitchenAid для замораживания мороженого, они предупреждают, что не следует идти быстрее, чем «перемешать», иначе смесь не сможет застыть на краю чаши, пока прибор не соскоблит ее.

Я бы попробовал один из их рецептов, чтобы увидеть, достаточно ли он замерзает, не обращаясь к маслу, а затем сравнил бы различия между вашим текущим рецептом и их, корректировкой соотношения сахара, молока к жирным сливкам и т. Д.


3

Я знаю, что я опаздываю на вечеринку здесь, но я просто подумала, что поделюсь запиской о моем прошлом опыте. Когда я впервые использовал мое крепление для мороженого на кухне, я также заметил, что маслянистый осадок образуется после 10 минут сбивания (при самой медленной настройке). Я использовал довольно много сгущенных сливок в этом рецепте. Вырубить сливки и использовать вместо них цельное молоко очень помогло!

Во время процесса сбивания я теперь устанавливаю таймер на 10-минутные интервалы и периодически проверяю его. Если это похоже на мягкую смесь, я знаю, что готово.


3

Я бы добавил немного к тому, что сказал Дарин, потому что у меня на самом деле есть этот производитель мороженного.

  1. Когда я замораживала миску на ночь в морозильнике, у меня не было проблем ни с какой смесью, независимо от содержания жира или сахара; становится очень холодно.

  2. Качество лучше, когда смесь охлаждена, но смесь комнатной температуры все еще работает достаточно хорошо, когда у меня нет времени (и льда).

Что касается времени сбивания, я следую инструкциям производителя, которые, если я помню, составляет 30-35 минут, и всегда получалось правильно. Это все еще мягко в этом пункте и должно быть укреплено в морозильнике, но это - способ, которым это должно работать.


0

В инструкции для моего производителя мороженого Big Chill сказано, что нужно взбивать 2-3 раза, совершая полный оборот с отливом, сразу после добавления смеси в замороженный цилиндр, а затем повторять это каждые 4-5 минут в течение 20-30 минут. Они предупреждают, что постоянное перемешивание может помешать правильному замерзанию смеси.


1
Я думаю, что OP также имеет оценку времени, как и вы. Я думаю, он хочет спросить, как вы можете узнать, что мороженое готово (наблюдая или чувствуя мороженое).
Mien
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.