Более простой способ выложить семена подсолнечника


8

Мне нравится вкус семян подсолнечника, однако мне очень не нравится процесс их обстрела. В сумках написано: «Ешь. Плевать. Будь счастлив». Но я обнаружил, что обстреливать его во рту не только грязно, он также имеет тенденцию раскалывать раковину и повреждать десны. Я пытался обстреливать их вручную, но это занимает очень много времени.

Я знаю, что их можно купить без оболочки, но мне было интересно, есть ли какая-то хитрость, поскольку мне нравятся некоторые закаленные виды, просто не фанат процесса. Любой трюк, чтобы расколоть много семян подсолнечника эффективно?

Ответы:


5

Вот быстрый и простой способ, где вы только ваши зубы и ногти. Кончик оболочки из семян подсолнечника имеет небольшой край, поэтому я откусываю его, а затем открываю ногтем разрез, сделанный своими зубами.

введите описание изображения здесь


Хорошо, почему я не подумал об этом! Вы действительно мастер, когда дело доходит до семян подсолнечника;)
Фрэнсис

4

Вскоре я должен принять участие в том, что называется "потогонным" занятием в моем уроке истории США, через неделю. Я пошел домой и рассчитал 30 минут, чтобы посмотреть, сколько я могу сделать за это время. Я обнаружил, что если вы выберете две самые твердые оболочки, вы можете поместить их между большим и средним пальцами и использовать их, чтобы ущипнуть другие семена. Делая это, вы делаете трещину или прорезь в семени, и как только вы сделали кучу потрескавшихся семян, вы можете взять их и открыть их легче и быстрее.

Обстрел семян подсолнечника

Поместите два семени между большим и средним пальцем


3

Этот метод использует закрывающийся пластиковый пакет для сэндвичей, 1/2 c. семечки, вода и скалка. Запечатайте пакет и переверните семена, чтобы расколоть корпус. Если у вас есть терпение, вы можете удалить корпуса вручную или положить семена и корпуса в миску с водой. Обезжирить корпуса с помощью выдолбленной ложки. http://www.ehow.com/how_6148353_easy-way-shell-sunflower-seeds.html


Звучит как отличная идея! Спасибо за советы :)
Phrancis

0

Вы делаете щель в раковине зубами, затем вытаскиваете ее изо рта, затем кладете ногти в щель и открываете ее, затем берете семя и едите


0

Поместите семя между двумя передними зубами. Укусить, чтобы взломать. Затем двумя пальцами нажмите вниз, чтобы снова расколоть раковину. Наконец, "лизни" семя своим языком

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.