Как сделать английский завтрак дома


14

Я провел неделю в Лондоне и наслаждался английским завтраком: яичница-болтунья, бекон, колбаса, тосты, теплые помидоры (я пропустил бобы, так как не должен их есть).

Теперь, как я могу сделать это дома, в Италии (с местным беконом и сосисками), для одной порции? Мне действительно нужно пошаговое всестороннее руководство, поскольку я попытался сделать пару яиц и бекона с ужасным результатом. Я предполагаю, что люди, делающие это каждый день, будут знать много советов и секретов, таких вещей, которые могут показаться вам очевидными, но неясными для иностранца.

Конечно, приготовление завтрака должно быть достаточно быстрым, поэтому «логистические» советы также приветствуются!

PS: пожалуйста, не дайте мне рецепт "Спам, Спам, Спам, Спам, Спам, Спам, запеченные бобы, Спам, Спам, Спам и Спам".


Отличные ответы, спасибо всем вам. Я действительно ценю (и одобряю) пошаговое руководство, предоставленное Aaronut, но я продаю как принятый ответ Сэма за его ссылку на итальянскую доступность ингредиентов.


2
не забывайте чернослив, kippers, и kedgeree
Чай Пьяница

3
@Lorenzo: Я думаю, что ваш вопрос мог бы быть лучше, если вы добавили свои комментарии в основную часть вопроса, пояснили, что означает «ужасный результат». Разве вы не можете взбить яйца и готовить бекон? Если нет, то я думаю, что они должны быть разбиты на отдельные вопросы.
hobodave

2
@hobodave: я интерпретирую это как вопрос о меню / планировании еды, лично. Существует не так много разных «рецептов» для
омлета

1
И @hobodave, я отчасти согласен, за исключением того, что я являюсь человеком, который готовит почти этот точный завтрак каждые выходные, я делаю много вещей с «комбинацией», которые не имеют смысла для отдельных элементов. И немного сложно подготовить все в то же время, если вы неопытны.
Ааронут

1
Что-то очень не так с этими завтраками, которые вам подали: черный пудинг отсутствовал!
худенький

Ответы:


13

Я английский. Я смягчаю проблемы времени, нагревая блюдо из пирекса или просто тарелку, держа его под сковородой, в которой я жарю (или в духовке на очень низком уровне, обычно с открытой дверцей), затем кладу кусочки, которые готовятся на сковороде чтобы согреться. Обычно это потому, что я делаю это больше, чем я могу сделать на гриле за один присест, но это будет работать на отдельные порции. Я делаю это:

Гриль (жарить) ваш бекон (копченый), колбаски (свинина) и помидор. Бекон нужно переворачивать один раз, когда жир на кожуре просто приобретает цвет, колбасы переворачивают несколько раз, помидоры следует разрезать пополам и разрезать стороной вверх.

Пока они готовят на гриле, приготовьте яичницу. Просто смешайте 2-3 яйца в миске, не нужно взбивать до смерти, просто перемешайте, пока они не смешаются. Добавьте немного сливок или молока, если хотите. любой рецепт яйца плавает в вашей лодке

Бекон будет сделан первым (не делайте это хрустящим - только немного цвета на жирных кусочках). удалите его, когда закончите, и поставьте на теплую тарелку под решеткой, чтобы согреться. Накройте его другой тарелкой или фольгой. Когда сосиски почти закончатся, вставьте свой тост.

Затем приправьте солью и перцем и приготовьте яичницу. Снова сделайте это в соответствии с вашим любимым рецептом яиц, я растопить масло на сковороде с антипригарным покрытием, добавить яйца и размешать деревянной ложкой до готовности. некоторым нравится более ранний, чем другим. закончите с большой ручкой масла и проверьте приправу.

тосты, колбасы и помидоры должны быть сделаны.

тост с маслом, положите все на тарелку и ешьте с соусом HP и чашкой горячего чая, без сахара, с небольшим количеством молока, желательно из чайника.

если вам не нравится идея синхронизировать яйца / тосты с отделкой колбасы, вы можете приготовить на гриле все до готовности и хранить все это на теплой плите в духовке / под сковороде для гриля (не непосредственно под жаркой, но под кастрюлю, которая находится под жарой), пока вы делаете яйца / тост / чай.

это не традиционно, но мне также нравится кусочек халуми, приготовленный на гриле вместе с моим. может быть, это только я.

бекона , который обычно используется обратно бекон (я много предпочитаю копченый)

альтернативный текст

но некоторые люди будут использовать полосатый бекон (опять же копченый лучше ИМХО):

альтернативный текст

Вероятно, маловероятно, что вы вернете бекон в Италии, поэтому следующая лучшая ставка - кусочки (копченой) панчетты, которая похожа на полосатый бекон.

альтернативный текст

вместо этого вы можете заменить хорошую сухую вяленую ветчину, но она не будет такой же. хотя ветчина и яйца хороший завтрак.


Хорошо, так что я должен все жарить ... Я делал это на тефлоновой сковороде ... Может, в этом мой ужасный результат ...
Wizard79

3
@Lorenzo: Хотя я уверен, что все по-другому, конечно, не получится «ужасно» для жарки. Я всегда делаю яйца в неглубокой сковороде и бекон / сосиски в большой чугунной сковороде.
Ааронут

1
@ Лоренцо, тебе не нужно все жарить, я думаю, что многие люди поступят так же, как Ааронут, и все это поджарят. На самом деле, если бы у вас были жареные яйца, то я бы соблазнился сделать то же самое, что и тогда, все можно было бы сделать в одной кастрюле. Но гриль полезнее. Там снова, как указывает Ааронут, колбасы почти наверняка были бы лучше, если бы они были жареными. А если бы вы жарили, вы могли бы пойти на полный традиционный опыт и получить черный пудинг, жареные яйца и в конце жарить хлеб в беконе / колбасном жире вместо тостов. Заставляет ваши артерии просто думать об этом.
Сэм Холдер

@Sam: но если вы добавите масло (или масло, или жиры с беконом) на жаровню, еда на самом деле не поджарится?
Wizard79

2
@Ричард. Это правда, но это делает что-то странное с кукурузными хлопьями.
Сэм Холдер

13

Это не может быть идеальным ответом, так как я канадец - но наш завтрак довольно близок к тому, что вы называете английским завтраком, за исключением помидора. Я думаю, что «подлинный» английский завтрак довольно отличается, но это совсем другой вопрос!

Если я правильно понимаю, вы одержимы двумя вещами: первая - это время, а вторая - конкретные приготовления. Так что я скажу вам, что я делаю; моя готова примерно через 20 минут и всегда выходит потрясающе.

  1. Положите полоски бекона и сосиски в холодную сковороду и включите огонь до среднего. Я предполагаю использовать те тонкие колбаски на завтрак, которые имеют примерно то же время приготовления, что и бекон (немного дольше).

  2. Пока поднимается жара, взбейте 2-3 яйца в миску. Добавьте немного сливок (это делает их более пышными) и любые приправы, которые вы предпочитаете; большинство людей используют соль и перец, я иногда использую чесночную или луковую соль / порошок. Слегка взбить смесь вилкой.

  3. На этом этапе мне нравится получать вторую маленькую сковороду для яиц. Поверните огонь до среднего и дайте кастрюле нагреться, пока вы не сможете стряхнуть немного воды и увидеть, как она образует капли (и испаряется). Теперь включите огонь на сковороде для яиц до среднего-низкого уровня.

  4. В то время как сковорода нагревается, бекон и колбаса должны начать шипеть. Вы захотите переворачивать бекон и переворачивать сосиски каждые 2-3 минуты, пока не увидите, что бекон начинает хрустеть. Также постоянно наклоняйте сковороду так, чтобы колбаски обжаривались в беконном жире - это заставляет их готовить быстрее и делает их вкуснее.

  5. Подготовьте большую сервировочную тарелку и выложите на нее бумажное полотенце.

  6. Примерно через 10 минут бекон должен только начать хрустеть и становиться коричневым по частям. Вы хотите , чтобы оставить его на всего пару минут дольше, в зависимости от того, как хрустящий вам нравится ваш бекон (Мне это немного немного тендера).

  7. Пока вы готовите бекон, растопите столовую ложку масла в маленькой сковороде. В другой кастрюле переверните бекон в последний раз.

  8. Как только масло растает (не позволяйте ему стать коричневым), вылейте яйца в маленькую неглубокую сковороду. Вы можете оставить их на мгновение - бекон должен быть готов, поэтому выньте полоски и положите их на тарелку с бумажными полотенцами, чтобы жир стекал. Колбасы обычно занимают несколько минут дольше; увеличьте температуру до средней-высокой, чтобы ускорить этот процесс.

  9. Теперь яйца должны начать откладываться. Для изюминки здесь я люблю посыпать немного паприки и / или укропа на частично отбитые яйца, но вы можете пропустить это, если хотите. В любом случае, начните карабкаться; используйте лопаточку, чтобы разбить все установленные области, протолкните края в центр и переверните большинство частей. Продолжайте делать это еще 2-3 минуты.

  10. Пока вы делаете яйца (вы можете снять их с огня на несколько секунд, если вы медленно), положите тост.

  11. Бекон должен быть высушен, поэтому удалите бумажное полотенце. Уберите яйца с той же тарелки. Сосиски должны быть почти готовыми; если они все еще не полностью приготовлены, я обычно начинаю «жарить» их в этот момент, чтобы приготовить их как можно более равномерно. Это должно занять максимум несколько минут; как только сделаете, удалите их на тарелку. (Вы также можете слить их, если хотите; я обычно не беспокоюсь.)

  12. Тост готов. Масло это, если вы в это. Нарежьте его по диагонали и уберите на тарелку.

И вот вы здесь. Если вы правильно выполнили все эти шаги, вы уже сможете почувствовать, как ваши артерии затвердевают, просто взглянув на них. Подавать с чаем (если вы англичанин) или кофе (если вы кто-то еще).

Общее время приготовления / приготовления: около 20 минут.

PS Не забывайте спам и печеные бобы.


2
хрустящий бекон?!? Ересь!
Сэм Холдер

1
Вы используете масло для яиц, когда у вас есть беконная смазка, просто сидящая там, готовая к использованию?
Джо

1
@Joe: Да. На самом деле я планировал упомянуть об этом, но это ускользнуло от меня, пока я писал это. Прежде всего, мне нравится вкус лучше. Во-вторых, это вопрос времени: использование смазки для бекона для яиц означает, что я не могу запустить их, пока не приготовлены и бекон, и сосиски. И, в-третьих, я не теряю жир сала, я просто процедить его и зарезервировать для чего-то другого!
Ааронут

1
@ Лоренцо, просто на голову, то, о чем говорят эти джентльмены, это бекон, он намного ближе к ветчине, чем бекон на животе, о котором вы говорите. Я не знаю, что означает канадский бекон на итальянских рынках, но я знаю, что это не то, что вы называете беконом.
sarge_smith

1
@sarge: На самом деле этот ответ относится к бекону с прожилками, который здесь наиболее распространен. «Канадский бекон» мы всегда называем здесь беконом с сыром; если мы просто скажем "бекон", мы говорим о беконе по-американски. Да, я думаю, я должен был быть конкретным.
Ааронут

6

Моя рутина, готовка на двоих:

Разогрейте гриль.

Положите колбаски на гриль, ожидая, что их приготовление займет 15-20 минут - я обычно использую колбасу побольше (что-то вроде этого от наших местных лауреатов).

Нарезать ломтиками хлеба, чтобы тост позже.

Разбейте 3 яйца в кувшине или миске и быстро размешайте вилкой (цель - взбить, а не создать идеально ровную консистенцию). Теплое масло на сковороде. Когда масло растает, уменьшите огонь до минимума и добавьте яйца, помешивая и складывая их каждую минуту или около того. Медленно готовя их, вы можете остановить приготовление, когда они будут в идеальной консистенции (я думаю, они все еще должны быть немного жидкими). Добавление молока или сливок в конце помогает этому процессу.

Я положил бекон, когда осталось около 10 минут. Чем тоньше бекон, тем меньше времени потребуется под гриль. Я обычно использую копченый бекон средней толщины с относительно небольшим количеством жира.

В этот момент вы должны переворачивать сосиски и помешивать яйца. Поверните бекон один или два раза во время приготовления.

Примерно через 3 минуты, чтобы пойти в панику, выбросить хлеб в тостер.

Поймите, что колбасы до сих пор не приготовлены, и положите все в духовку, чтобы согреться, пока вы продолжаете готовить.

После приготовления быстро перенесите колбасу и бекон на кухонный рулет, чтобы высушить лишний жир / жир. Я знаю, что английский завтрак традиционно известен тем, что он жирный, но лично я думаю, что в нем достаточно жиров без дополнительного масла. Если вы не страдаете от слишком большого количества вина от прошлой ночи.

Варианты: помидор на гриле - нарежьте пополам и положите под гриль, когда у вас останется около 15 минут.

Грибы - либо мелко нарезанные шампиньоны, жареные на масле, либо один большой гриб, приготовленный под грилем (один раз перевернутый)

Черный пудинг (кровяная колбаса / буристо / биролдо) - это более популярно на севере. Он отличается от итальянских и других европейских кровяных колбас тем, что содержит много овсянки. Его можно жарить на гриле (вместе с беконом) или жарить около 5 минут. Лично это один из основных моментов полноценного английского завтрака, но это не здоровый вариант.

Фасоль - нам запрещено пекать фасоль в моем доме из-за фобии моего жениха.


+1 за черный пудинг. Есть также белый пудинг и фруктовый пудинг в Ирландии и Шотландии.
худенький

Что означает «от наших местных лауреатов»? Это магазин или ссылка на кого-то, кто буквально выигрывает награду? Если так, то какая награда? Извините, я попытался прогуглить это, чтобы увидеть, было ли это легко объяснимым британством.
Престон

@PrestonFitzgerald Я думаю, что «местные лауреаты» = «местные мясники». Есть много удостоенных наград мясников , возможно, потому, что нужно выиграть много наград ...
AakashM


2

Если вы завтракаете перед тем, как идти на работу, вы не хотите наблюдать за тем, как все готовится на плите, - поэтому я приготовил бы большую часть этого в духовке.

Это может представлять проблему в Италии, потому что во многих домах нет духовок - но это неторопливый способ делать вещи, когда вы хотите жить вместе с кулинарией, и это дает наименее жирный продукт. Это также самый медленный способ приготовления завтрака, но он работает.

Приготовление пищи осуществляется на стальных противнях, покрытых алюминиевой фольгой, слегка смазанных рапсовым маслом (канола, как некоторые люди могут сказать) или подобным. Установите духовку примерно до 180 градусов. Мне нравятся два подноса, один для колбас, грибов и помидоров, другой для бекона и яиц.

Вы начинаете с колбас. Начиная с холодной печи, они занимают около 40 минут, это длительность процесса. Положите их на поднос, поставьте поднос в духовку. Очистите и порежьте грибы, сделайте грибной «захват мешок» из алюминиевой фольги, положите их на поднос с колбасками.

Если кто-то настаивает на бобах (декадентский ингредиент, первоначально популяризированный американскими войсками во время Второй мировой войны), откройте консервную банку и положите ее на дно духовки на квадрат алюминиевой фольги на случай, когда соус перетечет (еще одна кастрюля сохранена).

Примите душ в течение 12 мин.

Разрежьте помидоры пополам, положите их на поднос среди колбас. Положите бекон на второй поднос, черный пудинг и сковородку для яиц. Поставьте противень в духовку для разогрева, пока вы будете готовить тост. После того, как лоток прогрелся, положите ложку масла в каждое кольцо для яиц и положите яйца.

Сделать кофе или чай и тост. Подавать все, когда оно выглядит готовым.

Приготовление с минимальными эксплуатационными расходами - пренебрегайте, пока не приготовите, очистите, выбрасывая алюминиевую фольгу, и это действительно лучшее, что можно сделать с полосатым беконом, если вы едите его на завтрак. Вы можете довести его до хрустящего состояния в духовке, и вы не будете возражать!


Я экспериментировал с приготовлением бекона в духовке и был довольно доволен результатами. Я думаю, я ожидал, что это будет более грязным, чем на самом деле.
Престон
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.