Как хранить яйца вкрутую, которые очищены, чтобы избежать накопления влаги?


16

В выходные я обычно делаю 10 яиц вкрутую и очищаю их, чтобы я мог съесть 2 каждое утро в течение рабочей недели. Утром это экономит время, но когда я храню их в пластиковом контейнере в холодильнике, накапливается тонна влаги. Я пытался положить салфетку в контейнер, чтобы впитать любую воду, которая появляется, но это не очень помогает. Кто-нибудь знает, как вы должны хранить яйца вкрутую, которые очищены? Пилинг их собирается уменьшить, как долго они остаются хорошими? И кто-нибудь знает, как долго очищенные и неочищенные яйца должны оставаться хорошими?

На случай, если кому-то интересно. Я делаю яйца, помещая их в кастрюлю с водой, затем доводю до кипения, снимаю с огня, закрываю кастрюлю и оставляю на 12 минут. Затем я разбиваю яйца и опускаю их в воду, чтобы удалить мелкие кусочки скорлупы, а затем, наконец, сушу их.

Благодарность!!


1
Добро пожаловать на сайт! Я никогда не пробовал этого, но вы могли бы завернуть каждое яйцо в два бумажных полотенца. Вы также можете хранить их на тарелке, а не в контейнере, но я думаю, они высохнут. Вы также можете попробовать обернуть каждое яйцо в пластиковую фольгу, но это может привести к обратному результату, я не знаю. Наконец, может помочь, если вы позволите яйцам остыть с открытой крышкой контейнера, пока они не нагреются до температуры холодильника, чтобы избежать конденсации внутри контейнера.
Цербер

1
Интересно, откуда поступает влага - предположительно из самого яйца, а это значит, что оно высыхает. Я делаю то, что предлагает SAJ14SAJ, и оставляю их в оболочке. Кажется нормально. Но скорлупа яиц проницаема, так что, возможно, они там обезвоживаются.
silves89

Ответы:


16

Это, вероятно, не то, что вы хотите услышать на любом фронте, но лучше хранить яйца в их скорлупе. Их оригинальная коробка обеспечивает идеальный контейнер.

Если вы хотите хранить их в очищенном виде, стандартным способом для этого является охлаждение в миске с водой (меняется ежедневно). Конечно, вам придется высушить яйцо, прежде чем съесть его, влажность беспокоит вас. Этот метод также используется с яйцами-пашот.

Наконец, вы можете делать то, что вы уже делаете, и хранить их с некоторыми полотенцами, но они, вероятно, будут выделять немного воды.


Яйца должны быть хорошими в течение приблизительно одной недели, неочищенные. Совет по яйцам рекомендует их употреблять в тот же день, когда они очищены, но другие источники указывают примерно до 5 дней.

Смотрите также:


вау спасибо за подробный ответ. Я, вероятно, перейду, чтобы не чистить их, пока я не съем их, так как они останутся дольше.
Дэвид

7

Я работаю в ресторане, и мы храним очищенные яйца (для салатов) в закрытой посуде и заливаем их пресной водой. Наши обычно не длятся дольше, чем 2 дня или около того (до того, как мы закончим и должны делать больше), но мы можем хранить их до недели, и на 7-й день они на вкус такие же свежие, как и в 1-й день. До тех пор, пока вы помните, чтобы менять воду ежедневно. Они могут оставаться свежими дольше, но мы не храним готовые продукты дольше, чем 7 дней, и если я не буду кормить их своими клиентами через 7 дней, я, конечно, не буду кормить их себе.


2

Хорошо, я очень заинтересован в том, чтобы попробовать метод пищевой соды, и я сделаю это в эти выходные. Я делаю то же самое, что и Дэвид, чтобы сэкономить время в течение моей напряженной недели, готовя их на выходных и чистя их готовыми к употреблению. Что касается хранения, я позволил им полностью остыть, высушил их, поместил в контейнер и положил в холодильник. На следующий день я сливаю жидкость, затем добавляю немного белого уксуса и слегка встряхиваю. Они хороши вот так на 4 или 5 дней. Если вы не прошли через них, промойте их водой и добавьте свежий уксус. Я думаю, что уксус действует как консервант, убивая неприятности, которые могут образоваться в той жидкости, которая появляется. Работает для меня, пока вы не возражаете против легкого вкуса уксуса.


Вау, никогда не думал об использовании уксуса. Спасибо за идею! Уксус оставляет странный вкус?
Дэвид

1

Вы можете уменьшить обстрел до секунды и буквально взорвать яйца из скорлупы, если добавите в воду пару ложек пищевой соды. Они должны сделать это через неделю. Некоторые говорят, что вареные яйца долго хранятся в своей скорлупе. Хотя не уверен насчет современных мытых яиц и рекомендую остановиться в течение 5 дней.

Ознакомьтесь с этим видео Тимом Феррисом и трюком на вечеринке.


1
Вы пробовали метод Тима Ферриса и он работает? Это кажется слишком хорошим, чтобы быть правдой. Кроме того, пищевая сода изменяет вкус вообще?
Дэвид

1
@ Давид, я не пробовал, но это работает. Тим Феррис - известный автор / хакер, и все остальное, что я пробовал, работает (я также знаю, что наука, стоящая за этим, - это здраво). Пищевая сода может изменить вкус. Вы можете добавить гораздо меньше, без разницы во вкусе, но при этом 5 дней спустя у вас не будет шрапнели.
MandoMando

Спасибо за ответ. Я определенно собираюсь попробовать это на следующей неделе, когда я сделаю их. Когда вы говорите, что методы Ферриса работают, вы говорите и о 4-часовой рабочей неделе, и о 4-часовом шеф-поваре?
Дэвид

@ Дэвид 4-часовое тело - его реальная область. 4-часовой повар также хорошо обоснован (в котором он приносит извинения за вышеупомянутое видео как кулинарное преступление). Так он готовил яйца еще до того, как стал гурманом (пока я бы не назвал его шеф-поваром). У него также есть видео-завтрак с медленным углеводом.
Мандомандо

Только что посмотрел метод Тима Феррисса «Пилинг яиц без пилинга». это может работать на ваше собственное потребление яиц, но я забочусь о том, чтобы не есть яйца (скажем, яйца, приготовленные с пряностями, которые подают на вечеринке), на которые кто-то другой взорвался YUK!

0

Я вложил в плотно закрывающийся контейнер стоимостью несколько долларов, и я могу держать их в воде и положить контейнер в сумку со всеми своими важными бумагами, чтобы не беспокоиться об открытии контейнера и о том, что вода ВЫХОДИТ ... Если вы не наденете У меня нет одноразового использования ленты или резиновых лент, а затем оборачивают полиэтиленовой пленкой, жестяной фольгой или сумкой с замком на молнии ... Мне очень нравятся крышки замков ... Они должны иметь съемное резиновое уплотнение, чтобы обеспечить герметичное уплотнение. Надеюсь, что это поможет ... Я также был шеф-поваром более 30 лет и был во многих учебных заведениях по управлению пищевыми продуктами. А также в семейных ресторанах плюс несколько заведовал. Так что любые вопросы вы можете найти меня на FB или Мне очень нравятся крышки замков ... Они должны иметь съемное резиновое уплотнение, чтобы обеспечить плотное герметичное уплотнение ... Надеюсь, это поможет ... Я также был шеф-поваром более 30 лет и проходил много тренингов по управлению пищевыми продуктами. школы .. А также семейные рестораны плюс несколько заведенных. Так что любые вопросы вы можете найти меня на FB или Мне очень нравятся крышки замков ... Они должны иметь съемное резиновое уплотнение, чтобы обеспечить плотное герметичное уплотнение ... Надеюсь, это поможет ... Я также был шеф-поваром более 30 лет и проходил много тренингов по управлению пищевыми продуктами. школы .. А также семейные рестораны плюс несколько заведенных. Так что любые вопросы вы можете найти меня на FB или


1
С чего вы взяли, что если положить яйца в воду, это защитит их от микробов?
Джей

0

Оберните яйца индивидуально после того, как вы очистите их. Я использую Glad Press-N-Seal. Положите его лист на лоток для кубиков льда, положите яйца в углубления, затем наложите слой на второй, более длинный лист обертки, чтобы верхняя обертка соприкасалась с нижней частью между каждым яйцом. Извлеките лоток для кубиков льда и выдавите воздух вокруг каждого яйца, пока вы затягиваете обертку. Вы можете оставить их все вместе или разрезать их на отдельные герметичные маленькие пакеты.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.