Сколько человек кормит одного кролика?


9

Примерно сколько порций мяса можно получить от одного кролика? Ради аргумента, скажем, кролику около 12 недель, и он выращивается как источник пищи (не охота на дикую природу). Я понимаю, что ответ может сильно отличаться в зависимости от способа приготовления и подачи. Я надеюсь, что он будет основным блюдом, возможно, жареным или жареным.


3
Какая порода кроликов? Есть некоторые породы, которые вырастут до 9 фунтов / 4 кг, в то время как другие будут ближе к 4,5 фунт / 2 кг.
Джо

1
@Joe - Мясные кролики, как правило, 3-5 фунтов во время убоя (12 недель)
Чад

@Chad: спасибо; Я не осознавал, что они были настолько близки по размеру, когда были в этом возрасте ... Я нашел некоторую информацию о том, что «мясные породы» выбраны из-за их более мелких костей (так что лучшее соотношение мяса и костей), но не мог ». не могу найти конкретную информацию о том, каково это соотношение
Джо

Ответы:


5

Я бы сказал, что от 3 до 5 человек, в зависимости от тяжести соуса, мясистости кролика и т. Д.


4
и голодность гостей ;-)
JAIL

0

Это зависит не только от кролика, но и от людей. Думай об этом как о курице. Вы можете накормить 2 взрослых и 2 детей одной жареной курицей с картофелем. То же самое с кроликом. Добавьте рис или картофель для тех, кто съел бы больше половины жареной курицы.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.