Как я могу сказать, когда красные бананы созрели?


15

Недавно мы купили руку красных бананов. Мы наблюдали за ними некоторое время, но не могли ощутить их изменения (они не меняют цвет). В конце концов мы открыли один, и это было трудно внутри. Как я могу сказать, когда они созрели?

Ответы:


11

Они меняют цвет, но не так явно, как обычные бананы. Есть небольшой зеленоватый оттенок, который исчезает, когда они созревают, а красный становится немного глубже (некоторые люди говорят пурпурно).

Они также становятся мягче - в том числе кожа становится более нежной, как кожа желтого банана. Просто подумайте о том, как бананы чувствуют себя созревшими, почувствуйте свои красные бананы, и (возможно, с небольшим количеством проб и ошибок) вы можете понять это.


6

По моему опыту красные бананы становятся немного теплее оттенка красного - почти оранжевого цвета. Если я вижу красные бананы с небольшим оранжевым цветом вместо зеленых, я покупаю их! Потому что я ЗНАЮ, что они созревают. Я купил много красных бананов, которые НИКОГДА не созрели - просто остался твердым и почернел. Менеджеры по продуктам сказали мне, что им пришлось вытащить красные бананы с полки, потому что они не созреют. Красны ли газы как кавендиш, чтобы помочь созреванию? Лучшее, что я получил из Колумбии - теперь все они, кажется, из Эквадора и не такие хорошие и гораздо менее надежные!

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.