Будет ли авокадо дольше оставаться свежим, если хранить в холодильнике?


Ответы:


33

Созревание авокадо значительно замедляется охлаждением, поэтому, как правило, хорошей идеей является полное созревание авокадо при комнатной температуре. Как только он созрел, его можно хранить в холодильнике не менее недели. Таким образом, он готов к использованию, когда вы этого хотите. К счастью, есть день или два, когда авокадо созрел, но не слишком созрел, поэтому, если вы будете проверять его каждый день при созревании, вы сможете сохранить его при правильной зрелости, не беспокоясь об этом.

Помещение в холодильник недозрелого авокадо может предотвратить его полное созревание. После охлаждения до почти точки замерзания (40F в большинстве холодильников) кажется, что некоторые авокадо (может быть, это зависит от типа) больше не созревают, даже если их удалить до комнатной температуры.


5
Мы охлаждаем много авокадо. Они созревают после того, как их вытащили, но, кажется, они созревают дольше, чем авокадо, которые никогда не были охлажденными. Так что наберитесь терпения.
FuzzyChef

3

Я храню свои авокадо на кухне без крышки при комнатной температуре, пока они мне не понадобятся. Можно хранить авокадо в холодильнике, если вы не собираетесь использовать его сразу. Холодная температура будет препятствовать созреванию авокадо. Может потребоваться день или около того на вашей стойке, чтобы созреть, как только он был извлечен из холодильника.

Если он уже совершенно созрел, я бы использовал его как можно скорее, а не хранил в холодильнике. Кроме того, если вы заставляете гуакамоле хранить его в холодильнике с семенами авокадо в том же контейнере, предполагается, что он окисляется (чернеет) меньше / медленнее.


1
Я никогда не считал совет «храни семя» правдой. И мы используем много авокадо.
FuzzyChef

3
Да, идея «магазин с ямой» - это что-то вроде мифа - она ​​просто предотвращает потемнение, когда яма касается воздуха, а не авокадо.
Каскабель

2

Вы можете попробовать заморозить их, однако я никогда не пробовал это лично.

Спелые фрукты можно хранить в холодильнике неразрезанным в течение двух-трех дней. Для хранения нарезанных фруктов посыпьте их лимонным или лаймовым соком или белым уксусом и поместите в герметичную емкость в холодильнике. Если охлажденный гуакамоле становится коричневым во время хранения, откажитесь от верхнего слоя.

Если у вас есть много свежих авокадо, подумайте о том, как их заморозить. Пюре из авокадо очень хорошо замерзает и может использоваться в салатах, бутербродах и соусах.

  • Вымойте, посейте и очистите фрукты, как описано выше.
  • Пюре из мяса, добавив одну столовую ложку лимонного сока на каждые два протертых авокадо. Упакуйте пюре в воздухонепроницаемый контейнер, оставляя 1 дюйм свободного пространства.
  • Запечатайте и маркируйте контейнеры.
  • Заморозить и использовать в течение четырех-пяти месяцев.

Источник: Выбор авокадо в Калифорнии


0

Да. Хранение их при низких температурах работает хорошо.


1
Вы не добавляете новую информацию здесь. Как прохладные температуры влияют на авокадо, было обсуждено более подробно в предыдущих ответах.
Jolenealaska
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.