Каковы основные различия между кобелями в Германии и США?


10

Я жил в Германии в течение 6 месяцев, я ел много колбаса в течение этого времени. Это было очень очень хорошо.

Здесь, в США, колбаса не похожа на вкус. Я хочу паршивца, подобного тому, который был у меня в Германии (с маленьких стендов в центре Вайсбадена).

В чем разница? это способ, которым он готовится, готовится, или другое мясо вместе? Я почти уверен, что они готовили их на плоских грилях.

Как я могу сделать таких деток дома?


4
Американские ребята, которых вы пробовали, были ли они брендом? Если вы хотите качество; попытаться найти немецкий гастроном, который делает их самостоятельно. Я думаю, что это единственный способ, которым американские малыши будут соревноваться.
Тремор

3
Можете ли вы описать различия в текстуре / вкусе? Существует много региональных вариаций вуртов, и прошло несколько лет с тех пор, как я был в районе Висбадена / Франкфурта, и я не могу вспомнить, как именно они сравнивались с другими.
Джо

@ Джои извините, нет - я был там во второй половине 2005 года, я не могу точно описать, как они на вкус - Просто мне они очень понравились.
JD Исаакс

Ответы:


5

Я уверен, что все зависит от того, как мясо измельчено (если проблема в текстуре), и какие специи используются (если проблема заключается в вкусе). Меньше вероятность того, что мясо совершенно другое - хотя вы никогда не знаете.

Вариантов колбасы существует столько же, сколько и людей, которые их делают.

Лучше всего либо продолжать пытаться найти место, которое делает их такими, какими они вам нравятся, либо учиться делать свое (весело и легко). Есть много книг по приготовлению колбасы, и это не сложно сделать.

Вам все еще нужно научиться определять характеристики вурста, который вам понравился, чтобы со временем вы научились определять, какой рецепт колбасы подойдет вам ближе, и чтобы вы могли корректировать или комбинировать рецепты, пока не получите вкус, который вам нужен. ищем.


Возможно, мясо тоже разное ... или другая порода, или корм для них, или другая смесь животных, которые могут влиять как на текстуру, так и на вкус.
Джо

@ Джо, это, конечно, возможно, но всякий раз, когда я ел американскую еду хуже, чем ее европейский коллега, это были не ингредиенты, а подготовка (обычно это было связано с чрезмерной обработкой и перегрузкой простейших ароматов). А американское мясо, как правило, хорошего качества, как правило, толще, чем в Европе, но это нормально для мясных закусок. Так что я бы действительно указал на подготовку здесь.
Румчо

@rumtscho: Я согласен, что чрезмерная переработка может быть проблемой с американской пищей (а также с добавками и поддельными ароматизаторами), но мясо «хорошего качества» не всегда означает «хороший вкус» ... Американская свинина разводится постнее, если все, что не подходит для хорошей колбасы; они должны добавлять жир обратно из более жирных срезов, а не просто с помощью одного простого. Телятину и баранину, как правило, найти труднее, и, следовательно, они стоят дороже (хотя, может быть, и не для больших процессоров), и поэтому их можно было удалить или уменьшить в мясных смесях, которые вы найдете в колбасе.
Джо

3

Недостаток телятины один. Но ..... те, у кого они были в Германии (я также жил в Висбадене), знают, что колбаса "мягко" жарится на плоском гриле, а не бросается на огненный газовый гриль с пламенем и брызгами дыма и жира. Почему это имеет значение? Ну что ж ... Американский способ приготовления на гриле настолько интенсивен (пламя касается мяса), что оболочка ломается почти каждый раз. Когда оболочка разрушается, соки (жир) вытекают, вызывая больше пламени и больше дыма. У вас есть сожженная колбаса, которая на самом деле высохла. Европейский метод с плоским верхом медленно нагревает колбасу без фейерверков. Сочнее. Не опаленный

Конечно стиль горчицы (Senf) также добавляет что-то, а также хорошая булочка (Brötchen) ....


2

То, что в США называют «козлами», по форме напоминает только немецкий «колбаса»! Мясо не то же самое, помол не то же самое, даже оболочка не то же самое. И, как отмечают другие, методы приготовления пищи (гриль в США) оставляют желать лучшего. В США есть коммерческие альтернативы, чтобы получить этих хороших немецких трусиков с бледным мясом, тонкой текстурой, сложными ароматами и в целом близкими к подлинному вкусу. Отличная ставка - Необработанный баварский братвурст, который продается у Торговца Джо. На самом деле сделано в Германии. Спортивные цвета Баварии (синие и белые бриллианты). Действительно неплохо. Если поблизости нет трейдера Джо, попробуйте Интернет. Мой любимый сайт - GermanDeli.com. Хороший выбор, и вы даже можете получить Brotchen и Senf!


Из вашего описания и из картинки, которую я нашел в Интернете, кажется, что вы имеете в виду Weißwurst, который далек от стандартного Bratwurst здесь, в Германии.
Румчо

1

Bratwurst колбаса из говядины, свинины и телятины. Существуют значительные различия во вкусе мяса по всему миру. Породы свинины и говядины особенно развили региональные ароматы, основанные на методах разведения и кормления. Что касается телятины, то молодая говядина еще достаточно молода, и методы кормления стандартизированы таким образом, что порция телятины с колбасой не должна создавать различий. Комбинации различных видов мяса, дополнительная приправа и использование маринада или даже варенье из мяса (в пиве) могут создавать заметные различия в конечном вкусе.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.