Какие виды перца используются в Гочугару (고추 가루)?


10

Я пытаюсь приготовить кимчи, но у меня нет порошка чили (гочугару - 고추 가루). Кто-нибудь знает, из какого типа перца чили это сделано? Я пытаюсь найти его в обычном западном продуктовом магазине (Wal-Mart, Kroger, Remke ...). Я подумал, что если бы я знал, из какого типа перца он был сделан, я мог бы найти что-то эквивалентное.


Вы проверили, есть ли в вашем районе H Mart (он же Хан А Реум)?
Пол

Ха, не верь мне, здесь никого нет ... Я живу в KY.
바 바

Ну что ж, стоит проверить. Их много в Грузии и Вирджинии. Есть , как правило , азиатские продукты в больших городах , хотя, Луисвилл и Lexington есть несколько в соответствии с картами Google :)
павла

Ответы:


8

Когда я иду в корейский супермаркет в Лос-Анджелесе, я обычно вижу половину прохода, просто посвященного 가루 가루 во всех видах форм (от мягких до пряных, от тонких до грубых помолов) и цветов. Я не знаю, есть ли какой-то особенный перец, чем все о том, насколько сладким и слегка пряным должен быть. Вы можете начать делать это самостоятельно, высушивая на солнце и измельчая любые доступные вам перцы.

Если вы ищете заменитель, который можно купить в западном магазине, попробуйте измельченные хлопья красного перца (то, что вы видите в шейкерах в пиццериях). В любом случае, вы будете приспосабливаться к вкусу / пряности, так что не так уж и много.


3

Mc Cormick теперь производит корейские хлопья красного перца для продажи в некоторых Costcos (также в небольших контейнерах в супермаркете). Я купил большой контейнер, и я возвращаюсь для большего. Отличный вкус и тепло практически для всего.


2

Округ, в котором я живу, производит много чили, называемых Cheonggyeol (청결). Они также производят гочугару здесь. Вот ссылка . После некоторого обсуждения я могу подтвердить, что это те перцы, которые они используют для приготовления гочугару (고추 고추).


2

Купить сушеный перец чили и смешать их в порошок

Похоже, что это сообщество не знает больше о конкретных используемых перцах (и их североамериканских подсузах), чем то, что предложил @janeylicious. Тем не менее, я предлагаю другую методологию для нахождения хорошей подгонки.

Вы можете купить сушеный перец многих сортов из латиноамериканских, а иногда и американских продуктовых магазинов: anchos, de arbols. pasillas, moritas, guajillos, puyas и многое другое. Превратите чили или смесь чили в порошок, поместив их в блендер или кухонный комбайн. Блендеры Pro-level, такие как Ninjas, Oster Versas и Vitamixes, отлично подходят для этого.

Используйте домашнюю присыпку по рецепту и сравните вкус с тем, что вы помните. Вы можете использовать руководство чили, чтобы сообщить свои настройки. В конце концов, вы должны быть в состоянии сделать гораздо лучше, чем хлопья красного перца для пиццы.


1

Найти замену действительно сложно, потому что способ ее обработки тоже отличается. Я не уверен, как называется чили, но они довольно длинные и стройные. Корейские ярко-красные и более сладкие, а западные - довольно темные и горькие.


1

Если вы не можете найти настоящий порошок корейского перца, я думаю, вам придется приготовить смесь самостоятельно. Ancho Chilis имеют довольно похожий вкус, но они недостаточно горячие. Таким образом, вам придется смешать некоторое количество более горячего порошка в порошок анчо, и это может дать вам то, что вы ищете. Ничто не может быть идеальным, но это может привести вас к разумной факсимильной связи.


1

Да, вы можете купить что угодно у Amazon, но иногда «трудный путь» более увлекателен, и вы вкладываете гораздо больше любви в свою K-еду. Это, конечно, не настоящий корейский метод приготовления гочугару, но он работает для меня, и моя кимчи получается великолепной!

  1. Найдите относительно «свежую» сумку сушеных «чили японцев» в мексиканской / латиноамериканской секции вашего продуктового магазина; по крайней мере 6 унций. (Вы хотите, чтобы они были слегка податливыми; если они слишком сухие и ломкие, следующий шаг будет разочаровывающим, если не болезненно невозможным.)
  2. Тщательно удалите и выбросьте ВСЕ семена и стебли из высушенного чили; не волнуйтесь, без них будет много острого (и намного вкуснее) ... пожалуйста, НЕ царапайте глаза и не трогайте другие чувствительные части вашего тела в этот момент ... ой!
  3. Поместите все красивые красные части в кофемолку для кофе / специй и обрабатывайте до тех пор, пока она не будет выглядеть правильно ... как слоистая пыль (пыльные хлопья?) ... вы, вероятно, никогда не захотите снова использовать эту кофемолку для кофейных зерен, но это стоит жертвы.

    3.5 Неважно, как красиво это выглядит, не нюхайте его; ты пожалеешь (как я в первый раз)!

  4. Теперь у вас есть что-то, что выглядит и пробует на вкус, как Гочугару ... Приготовьте себе немного Кентукки-кимчи («Кентук-чи»?), И дайте нам знать, как это получается!



0

Я считаю, что Алеппо чили довольно похожи. Они также находятся на том же уровне тепла, что и перцы Cheonggyeol. (10000 Сковилл).

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.