Как я нажимаю авокадо, чтобы сделать масло авокадо?


23

Масло авокадо стоит дорого, и я пытаюсь найти решение, чтобы сделать свое собственное. Я хотел бы сделать пресс (я делаю деревообработку), но я ничего не нашел в Интернете.

Есть ли способ извлечь масло авокадо из авокадо в домашних условиях?


2
Интересно, отделяется ли это масло с помощью центрифуги вместо пресса? Кажется, что он настолько эмульгирован с другими вкусными частями авокадо, что его трудно отделить одним лишь давлением. Просто угадай, хотя.
Михаил Наткин

@ Майкл - я знаю, что это механический процесс. Однако использование центрифуги не кажется мне необоснованным.
ситцевая кошка

Я изменил новую [extraction]метку на [oil-extraction]- я думаю, что существует достаточно много потенциальных вопросов по этому вопросу, чтобы оправдать метку (поскольку каждый фрукт / овощ / орех / семя отличается), но [extraction]сам по себе имеет большой потенциал, чтобы быть перепутанным с чем-то другим (например, соком). экстракции).
Ааронут

2
Есть причина, почему это так дорого - ваш средний авокадо содержит только 15% жира, поэтому, если вы можете достичь 100% экстракции, вам потребуется 30 авокадо на литр. Но я подозреваю, что с домашней прессой, вы можете получить гораздо меньшие суммы из авокадо, так что, вероятно, 50-60 авокадо за литр. Я не знаю, где вы живете, но мне пришлось бы заплатить более 1 евро за 200 г авокадо, так что было бы дороже сделать свое собственное масло, даже если бы я не учитывал свое время.
Румчо

Ответы:


13

Холодный процесс прост. Просто смешайте свежую мякоть с помощью кухонного блендера, чтобы сделать тонкую и гладкую мякоть. Нагрейте мякоть на слабом огне и поддерживайте температуру в 50 градусов по Цельсию около часа и четверти. Это называется смягчением, которое позволяет Молекулы масла собираются в видимые на глаз шарики. Затем, после смягчения, возьмите теплую измельченную мякоть и процедите ее в сырную или муслиновую ткань и отожмите, выдавливая масло, которое собирается в контейнере под ним. девственное масло авокадо. Я никогда не покупаю растительное масло дома. Я использую его для жарки во фритюре, выпекания и приготовления десертов. Оно очень полезно для здоровья и пригодно для карманного приготовления, особенно если вы живете там, где авокадо выращивается в изобилии, например, в моем домашнем районе Меру в Кении. У меня есть 20 деревьев авокадо, которыми я пользуюсь. Вы можете попробовать это и дома и наслаждаться готовкой.


2
Злоупотребление, какое прекрасное слово! ru.wikipedia.org/wiki/Malaxation
странствующий странник

1
За исключением того, что определение не соответствует использованию выше.
SAJ14SAJ

1
От определения, это относится к первому шагу, используя блендер.
Фолькер Сигел

10

Я сделал масло авокадо из своих деревьев здесь, на юге Флориды. Я взбил мякоть 12 авокадо с 1/3 чашки кокосового масла. Я взбил около 25 минут с помощью ручного блендера. Смесь выглядит кремовой и начинает выглядеть блестящей.

Затем я положил обезвоживатель на ночь. Я нарезал кружочки муслина, чтобы подогнать поднос, и выложил его слоем толщиной около 1/2. Было достаточно сделать две партии за одну ночь. Сушить, пока не станет почти кожей. Очистите его от муслина и отожмите масло. Я использовал свою картошку. Это богатый темно-изумрудно-зеленый.

Храните его в холодильнике.


2

Нажмите только скины (с оранжевой печатью). Смешайте мякоть с кокосовым кремом (не сливочным кокосовым или сливочным кокосовым), разогрейте на плите. Положите марлю поверх миски. Положите нагретую смесь в марлю. Подберите стороны ткани, закройте ее так, чтобы она напоминала сумку, и отожмите. Выдавите как можно больше масла.

Вы можете комбинировать масло, полученное нажатием на кожу, с маслом, которое вы сжимаете. Большая часть масла находится в коже.


2

Я слышал о том, что это давится или холодный пресс. «Мякоть» не семя. Затем с помощью муслиновой ткани отожмите масло.

Возможно, затем отделить масло с помощью легкого кипения или снять верх, после того как оно отделится.

Я уверен, что есть более простые или более эффективные способы, но я решил поделиться своими выводами.


1

Другой метод холодного отжима без дегидратора состоит в том, чтобы растереть или смешать мякоть, очень тонко намазать на противни, противень для пирога и т. Д. Дать высохнуть на солнце, пока мякоть не почернеет и не станет твердой, а затем процедить ее двумя слоями из марли, масляной ткани, мешков с ореховым молоком или тонкой старой ткани из материала, похожего на марлю. Вы также можете поставить кастрюли в духовку и включить духовку на минимальное значение, но это потребляет много энергии.


1

Я сделал это, и это просто и легко. Я в Уганде, поэтому я получаю груши авокадо. Смешайте это или разомните спелые авокадо, затем разложите, чтобы высохнуть на солнце. Положите в ткань и выжмите масло. Быстро выходит .... темно-зеленый вид.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.