Как я могу приготовить стейк из лосося на гриле?


9

У меня есть два стейка из лосося, которые я хотел бы приготовить на гриле. Каковы некоторые эффективные методы приготовления лосося на гриле?

Ответы:


8

Купить кедровую доску. Замочите его в подсоленной воде на пару часов

Натрите лосося оливковым маслом и приправьте его небольшим количеством соли, я использую кошерную соль или копченую морскую соль, но обычная столовая соль будет работать очень хорошо. Затем положите лосося сверху на доску кожей вниз. Затем положите доску на барбекю. Вы можете увидеть рыбного повара, он станет розовато-белым, начиная с кожи и поднимаясь вверх. Если у вашего гриля есть крышка, закройте его и варите около 20-30 минут. Проверьте это, чтобы удостовериться, что это не высыхает. Внутренняя температура должна быть около 130 или около того.


также замечательно мариновать лосося в итальянской заправке в течение ~ 10 минут (максимум 30, чтобы лосось не распался при попытке его поднять).
Даррен Копп

4

Мне нравится делать сухое растирание с коричневым сахаром, паприкой, порошком чипотла, тимьяном, черным перцем, солью и петрушкой. Чтобы приготовить, протрите немного оливкового масла, затем потрите руб. Он чудесно карамелизуется и придает действительно приятный вкус - дымчато-сладкий с небольшим укусом.


1
Ты заставляешь меня голодать.
JSB գչոգչ

1

Lil 'evoo, посыпьте растиранием рыбы Emeril и курите кожу стороной между 200-250 в течение 3-3,5 часов ... ням!


0

Единственное, что я когда-либо делал для лосося на гриле, это что-то на него кладу (обычно я просто кладу пару кусочков лимона, иногда немного соуса для барбекю), заверну это в фольгу и готовлю.


0

я люблю делать это таким образом, это не совсем "барбекю", кроме того, что он готовится на самом барбекю.

положить стейки на фольгу, затем посолить и поперчить. Положите сверху ломтики лимона и веточки душицы. положите на него всплеск белого вина, затем склейте фольгу в форме палатки со стейком внутри. Снимите примерно через 10 минут или пока стейки не станут такими, как они вам нравятся.


0

Быстрый и простой способ - приготовить на гриле ломтик бекона и ломтик лимона. Отложите бекон и лимон в сторону, переворачивая, затем верните сверху.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.