Какая рыба имеет вкусную съедобную шкуру? [закрыто]


12

Я люблю шкуры лосося, особенно когда они жареные или жареные в духовке. Я также всегда ем кожу, когда у меня есть филе.

  • У какой другой рыбы есть восхитительно вкусная шкура, которая может стоять самостоятельно как кожа лосося?
  • Есть ли рыба, шкуры которой обычно избегают? Примеры?

Ответы:


4

Форель - обжаренная на сливочном масле с миндальными чипсами. Простой, быстрый, совершенно возвышенный ...


5

Шкура всех рыбок, которых я пробовал, восхитительна. Я никогда не пробовал, например, из кожи тунца, и я представляю, что это слишком жестко, и я также не стал бы есть кожу акулы. В те времена, когда я ел рыбу, я всегда ел кожу и считал ее лучшей частью. Однако, будьте осторожны, поскольку кожа концентрирует вкус, она также концентрирует ртуть и другие загрязнения, так что вы можете подумать об ограничении потребления.


3

Шкура лосося очень вкусная, хрустящая и смешанная с суши, если вы готовите такие вещи дома. Я обычно просто добавляю в кожу лосося, рис и немного авокадо.


2

Полосатый окунь и красный окунь имеют отличную кожу, которую можно оставить при приготовлении рыбы, а затем дать им хрустеть и есть с филе.


Как насчет еды без рыбы? Могут ли они стоять самостоятельно?
hobodave

0

Шкура палтуса великолепна сама по себе. У меня было это здесь, где мой брат готовит, и это было фантастически. Кожа достаточно толстая, поэтому, если ее запекать некоторое время, она может стоять как крекер. Вот как они подавали его в «Ивах»: запекали до хрустящей корочки, затем покрывали ложкой пюре из моллюсков и присыпали порошком вакамэ. Вероятно, было бы не слишком сложно сделать что-то похожее на домашней кухне.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.