Влияет ли велосипед с фиксированным колесом на спиннинг-класс на форму реального мира?


8

Я только что провел свой первый урок спиннинга и не понял, что это будет велосипед с фиксированной передачей, когда инструктор просил нас выбраться из седла (или наполовину) необходимой техники, которая была очень неестественной и гораздо более упругой. «То, что я бы сделал восхождение на гору на дорожном велосипеде. Означает ли это плохие вещи о моей форме реального мира или они просто очень разные вещи? И если так, то как я катаюсь, многое изменится?


Чтобы уточнить - вы катаетесь на велосипедах с фиксированной передачей на роликах или тренажерах, в спортзале и фактически не двигаетесь, верно? Вы носите бутсы (или подрезаны, или на ногах)? Вы обычно носите бутсы на дорожном велосипеде? Похожи ли капли ручки на ваш дорожный мотоцикл или это что-то еще?
Criggie

Я использовал зажимы для пальцев на одном из них: keiser.com/fitness-equipment/cardio-training/m3i-indoor-cycle . Я обычно ношу бутсы, когда использую дорожный велосипед.
user26491

5
Это кажется бодрым, потому что простой механизм трения не повторяет условия реального мира, где играют роль инерция, трение и сопротивление. У махового колеса на велотренажерах не будет достаточно инерции, чтобы он чувствовал себя «настоящим».
Rider_X

6
Это кажется бодрым, потому что когда вы выпрыгиваете из седла, ваше тело движется вперед по отношению к велосипеду. На дороге вы продолжаете двигаться с примерно одинаковой скоростью, и мотоцикл на мгновение замедляется, чтобы приспособиться к изменению относительных положений. Фиксированный велотренажер не может двигаться, поэтому вместо этого вы двигаетесь и останавливаетесь, и это то, что вы чувствуете как прыжок. Кроме того, когда вы стоите на настоящем велосипеде, вы слегка качаете велосипед, чтобы удержать свое тело на месте, но, поскольку этот велотренажер не допускает боковых движений, вы должны больше перемещать свой вес в сторону.
OJS

2
Я как бы пропустил часть "это просто разные вещи" ... но да, это ответ.
OJS

Ответы:


4

Это влияет на вашу форму реального мира, но не обязательно делает плохие вещи.

Самым большим изменением будет катание вне седла. Как уже упоминалось, на прядильном велосипеде наблюдается тенденция отскакивать вверх и вниз, и это, естественно, происходит, когда мы покидаем седло, опуская бедра вниз и вперед или сдвигаясь с седла с вертикальными сундуками. Даже в этих положениях вы можете остановить подпрыгивание, сосредоточившись на том, чтобы вращать ноги, удерживая бедра на месте, но это будет выглядеть глупо, и вы потеряете себя - как Тони Литтл на Газели. Лучшая осанка велосипеда - это поднять задницу с седла и отодвинуть бедра назад.не вперед и держите спину прямой и ровной (параллельно земле). Теперь, когда вы вращаете ноги, вам будет легче удерживать бедра в пространстве, потому что часть вашего веса направлена ​​на руки, и вы не потеряете контроль над отскоком. Кроме того, в той степени, в которой ваши бедра движутся вверх и вниз, потому что ваш торс не сложен поверх них, а скорее наклоняется вперед в другой плоскости, движение вверх-вниз не передается на верхнюю часть вашего тела, а останавливается на бедрах. , Если вы попытаетесь использовать бедра, чтобы остановить движение, когда туловище было вертикальным, ваши бедра будут радикально двигаться из стороны в сторону, как танцор сальсы хула.


Приятно видеть, что ОП принял ваш ответ, @jqning, но я не понимаю, как это на самом деле отвечает на вопрос. IMO также было бы лучшим ответом, если бы он придерживался фактов и четко объяснил, что вы имеете в виду, вместо того, чтобы использовать такие термины, как тупой , напрасно тратить себя и танцора сальсы . Кажется, это основано на предположении, а не на опыте.
andy256

@ andy256 хороший вызов по аналогии с танцором сальсы, я изменил это. Я также объяснил, что происходит, когда вы опускаете бедра вперед от седла, а затем вращаетесь, зафиксировав бедра в пространстве.
jqning

ROTFLMAO! Но он думает, что это не 15 символов. Так что, может быть, этого достаточно, чтобы удовлетворить это.
andy256

5

Велотренажер чувствует себя по-другому, потому что он зафиксирован на месте и не может реагировать на ваши движения, как настоящий велосипед.

Когда вы выпрыгиваете из седла, ваше тело движется вперед относительно велосипеда. На дороге вы продолжаете двигаться с примерно одинаковой скоростью, и мотоцикл на мгновение замедляется, чтобы приспособиться к изменению относительных положений. Фиксированный велотренажер не может двигаться, поэтому вместо этого вы двигаетесь и останавливаетесь, и это то, что вы чувствуете как дергательное движение. Кроме того, когда вы стоите на настоящем велосипеде, вы качаете велосипед, чтобы удержать свое тело на месте, но, поскольку этот велотренажер не допускает бокового движения, вы должны перемещать свой вес в сторону, чтобы усилить педали.


Хорошее объяснение того, что происходит. Изменит ли это форму реального мира
andy256

0

Я провожу 2 утра в неделю на тренажере в помещении. У него есть возможность изменять уровень усилия вверх или вниз. При вращении педали с сиденья важно увеличить нагрузку или уровень усилия, затем снова сесть на сиденье и использовать опускание. Кнопка сбрасывает уровень усилий. Чтобы привыкнуть к нему, соскочите с седла, скажем, 10 спинов, затем вернитесь назад на 10 и т. Д. С большим усилием вы будете медленнее крутить педали с большим напряжением в группах мышц ног, и вы будете приобретать лучшие навыки баланса.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.